Общество
Когда народ добьется отмены пенсионной реформы и возвращения своих денег?
И что для этого нужно сделать чтобы народ услышали. Толпиться в разрешенном загоне на санкционированном митинге пол присмотром надсмотрщиков но подальше от знати чтоб она не слышала и ей было пофиг?
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
Почему - то мне кажется, что так и будет со временем-будет послабление в пенсионной реформе. Наверное, я идеалистка. Демократы не для того захватывали власть, чтоб потом Ее просто так отдать.
Саня Акифьев
Власть не для того повышала пенсионный возраст чтобы делать какие то послабления.
Никогда, это необратимый процесс.
когда хотя начнет добиваться.
На выборы ходить нужно.
Просто не голосовать за единую Россию...
Алексей Юдин
это ничего не изменит.
Бауржан Токтабаев
Они сами за себя проголосуют, не волнуйтесь
Саня Акифьев
" не голосовать за единую россию"... Это каким надо быть слепым, глухим и зажмуренным чтобы верить что в россии есть честное голосование. Или ты троль?
никогда дети не добьются... как на украине... это настолько мало- от зарплаты 12 % а сама она не больше 5% от сметы. Но с сотню милрд гр уже должны давно в фонд. За чаэс только.
забудь
Когда российская земля начнет гореть под ногами чиновников и полицейских.
Важно не кто голосует, а кто считает!!!
Национализация рубля. Путь спасения России
http://nstarikov.ru/blog/6120
Импорт инфляции в РФ.
http://kob.su/articles/import-infliatsii-v-rf
"Инфляционный насос, или тайна штатовского благополучия и нашей бедности"
http://kob.su/sites/kob.su/files/pictures/infl_nasos.swf
Центральный Банк как инструмент организации краха по-научному. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_07.htm
http://nstarikov.ru/blog/6120
Импорт инфляции в РФ.
А реформы не было, было тупое повышение пенсионного возраста.
На данный момент это не реально. Сейчас нет таких сил которые смогли бы заставить власть отменить повышение пенсионного возраста.
выключаем телевизор
не голосуем за ер
воуля у нас хорошая жизнь
хотяя...
не голосуем за ер
воуля у нас хорошая жизнь
хотяя...
Денег уже нет давным давно.
Makkonen Veronika
хах нет есть..