Общество
В последний раз пропуска в Москве вводили в октябре 1941 года. Неужели все так плохо?
в предверии годовщины 75 летия победы над фашистами решили нам напомнить фашистский режим.. дело гитлера живёт
Брехня! Последний раз в Москве вводили пропускную системуу в 1959 году-роль пропусков выполняли справки о прививке от оспы, в тот год завезённой в Москву художником Кокорекиным из Индии. Без такой справки не пускали никуда-в метро, магазин. учебные заведения, на работу и т. д.
Кремль и москвичи уверены, что без Москвы Россия не проживёт...
Очень плохо
ситуации почти одинаковые
Сайпуди Абубакаров
А чё, хохлы уже в Химках? )))
Зухраб Зульпыхар
сначала пусть у себя разберутся
Пропуска в Москве были всегда, для входа в определённые места. Просто этот перечень временно расширили. Ничего страшного
можем повторить!
Если и дальше будут шлюхаться без необходимости то введут военное положение с комендантским часом и кого увидят - арест на 15 суток (как раз карантин). Вот когда первую сотню арестуют то толпа сразу забьется по норам и вирус не пройдет.
Сергей Панфилов
Да СКАРЕЕ БЫ!!! Сцут они вводить такие меры, так как все обязательства людей лягут на седые шеи сабяны, путы и Ко!
Никаких проблем у людей, кто работает, а вот кто на "домашнем карантине" с коронавирусом сидит (главный разносчик заразы) - проблемы есть!
Всё правильно - надо уменьшить поток людей в общественном транспорте: у пенсионеров 65+ соц. карта не сработает, у школьников и студентов (кроме волонтеров) также!
Народ рад, никто не против, все послушно оформляют. Чего вы ? )))))))))
это отработка методов полицейского государства и тотальный контроль за всеми перемещениями граждан, чтоб свободно передвигаться нужно спрашивать разрешение у власти
еще хуже, в 1941 спасали Страну от фашистов, а сейчас фашисты в Кремле уничтожают Страну.
Скоро отстреливать будут.
Непонятно почему Воробьев не вводит пропуска для Москвичей. Пусть катятся с дач в области к себе в Москву. Там и пенсии выше и жкх дешевле.
Фарид Черепанов
Но и область в Москву ни ногой!
Верховный Инквизитор
Очень многие люди из Подмосковья работают в Москве.
А зачем вы здесь нагнетаете злобу к гражданам своей страны?
Почему плохо, пропуск и пропуск, что с ним не так?
В 91 году комендантский час вводили, что много хуже пропусков. Просто все уже забыли какая обстановка была в августе 91 года.
Фарид Черепанов
Его тогда никто не соблюдал!
Сергей Тимаков
Зато по улицам носились вооруженные люди и невозможно было понять кто они и чего хотят. Просто все забыли те времена и забыли, что боялись нос высунуть на улицу без всякого карантина и самоизоляции.