Общество

Что делаете, когда не знаете, какое решение принять?

делаю шаг вперёд
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Следую восточной мудрости, что всё, когда нибудь, решиться само собой.
Слава Паршин
Редко у меня бывали такие случаи даже не припоминаю но если не знаю решения проблемы сам ищу помощи прошу совета.
Советуюсь, а потом.. . всё равно, поступаю по своему.)))
Сергей Попов
думаю, потом сильно думаю ..как правило решение приходит
Рита Баязитова
Взвешиваю все "за" и "против".

После раздумий я всегда знаю, какое решение принять.
...вариант женщин: ...делаем ноги... делаем ногти и Педикюр.. .

G.G.
Семь раз отмерь .один отрежь. обдумываю все варианты и принимаю решение.
Jenis Kyzy_ Bazarbaeva
советуюсь с людьми незаинтересованными в моем успехе или провале

одна голова ХОРОШО но две лучше

и потом принимаю СВОЕ РЕШЕНИЕ
Мария Мицура
Просчитываем варианты. Обдумываем все последствия. И принимаем решение. Для этого и дан людям мозг. Верное, или не верное, но оно наше, и всю ответственность за наше решение мы привыкли нести сами.
делаю так как нельзя делать
Вредина !!!
Утро вечера мудренее!
Mokrushyn Alexander
все факты должны итерпретироваться по сфером деятельности.
Иван Василенко
когда не знаю, что делать-мучаюсь... у меня коту плохо-умирает. .
что делать-усыпить или смотреть как он задыхается? не знаю....
Вова Кочь
Вредина !!! усыпить.соболезную
Сесть и подумать!
Олег Керимов
Привожу мозги в равновесие ( не пью, не курю, много купаюсь, отдыхаю, обливаюсь ) и думаю ...
Yan Pichurin
я представляю какое решение принял бы мой отец, и как бы я хотел, чтобы решил мой сын.
Рома Ищенко
Принимаю какое нибудь первое пришедшее в голову, и потом оправдываю ся тем, что что не делается, всё к лучшему
Отложите до утра, решение придет- утро вечера мудрее-...
Кидаю монетку
Кате Рина
Кинь манетку или спроси на ответах
Спать ложусь - утро вечера мудренее.
Ничего:)
Продумаю все ЗА и ПРОТИВ и выберу наиболее оптимальный вариант. Еще не забуду про возможное развитие событий.
делай что те хочется! а можешь вообще ничего не делать!))
на RONDON на угат куда тебе хочится или манит но для этого на до принять все за и против и принять единствеено правильное ришение.
=)