Общество

Каким способом можно победить НЕВИДИМОГО врага...?

Самоизоляция
Владимир Попов
Лучший ответ
Показать ему кукиш.)))
Ольга Бокова
как появится так батоном по башке
Не видеть и не знать его
Надеть ушанку- неведимку
самоизоляция-это бред собачий.. надо переболеть им. где вы еще слышали такое понятие -САМОИЗОЛЯЦИЯ.. самоистязание.. самоповешание.. самодурство.. и еще много чего само.. это вроде добровольно загнать себя в стоило.. просто гад не хочет платить людям
Максим Марчук Всяко бывало а толку то. Кирпич на голову упал а Диагноз заранее известен... "К ...с"
кто хотел демократии тот её получил... их дело -10-ДЕСЯТОЕ пусть ходят в намордниках .А те кто нормальные и понимают что все мы бессмертны так семи смертям не бывать... Вот пускай магазины через раз что рассадники вирусов ((..а на маске их там миллиарды и опаснее для человека а как вы есть тогда умники через маску собрались...?)) в масках и ходят.. А те кто нормальные без масок и вирусы на подобие гриппа как Чумы бояться солнца и Ультрафиолета а выход прост ...ПОЯСНЕНИЕ - Водородный показатель — Википедия
ru.wikipedia.org›Водородный показатель
Водоро́дный показа́тель, pH (лат. pondus Hydrogenii — «вес водорода»; произносится «пэ-аш») — мера кислотности водных растворов. Ассоциирована с концентрацией ионов водорода, что эквивалентно активности ионов водорода в сильно разбавленных растворах. Для водных растворов водородный показатель pH < 7. соответствует кислотному раствору, тогда как pH > 7 — осно́вному. Банальная перекись водорода и без Солнца все их и УНИЧТОЖАЕТ ...Профессор И. П. Неумывакин всё вам поведает и о многом жаль что Великий Человечище умер 22 апреля 2018 года
знает только создатель
Ирина М
В шапке-невидимке.
Таня Зайцева
Надо сорвать с него плащ-невидимку.
888Syerhnoyij888
Какого врага?
КГБ?
Обнародовать стукачей.
Они видны на этом сайте.
Сергей Лыков
Василий Любкевич "Кто про что, а вшивый все про баню..." )))))
Сергей Лыков Ты тоже из стукачей?
Сергей Лыков Блядь, страна стукачей.
Сергей Лыков Сука ты вонючая.
Не ровняй меня с собой, а то харю разобью молотком, стукач поганый и вонючий.
Люстрацию проведем и выведем вас на чистую воду.
Гаденыш.
Бил стукачей и буду бить.