Общество

Когда вскроют архивы ФСБ и мы узнаем о трагедии в Одессе?

КИЕВ, 3 мая - РИА Новости. Россия является единственной стороной, которая не заинтересована в установлении объективной картины гибели людей в Одессе 2 мая 2014 года, заявили в министерстве иностранных дел Украины по случаю годовщины трагедии.
А мы и так знаем. Тухлые бандерлохи убили несколько десятков приличных людей. Ни одна сволочь, разливочная молотов- коктейль, не была привлечена и посажена.
Или ты надеется в архивах найти инфу, что все эти сволочи, что и сегодня ржкт о " жареных колорадах"- агенты фсб? Небось и Майдан фсб устроил...
Нет, вы свои кровавые грехи на Россию не перемазывайте
Юлишна *******
Лучший ответ
Скорее Ты в окопах ВСУ погибнешь от происков Авакова....
Сергей Боронин
Армянское радио отвечает:

Когда над Киевом будет развиваться флаг России, а военные преступники СБУ и их кураторы из ЦРУ начнут давать показания на Лубянке
кара найдет своих героев
Можно лишь посочувствовать нормальным, которые живут в укро - зверинце .
А архив СБУ????

Там что - уже ничего нет - все растащили???
Алексей Гуц
Юлишна ******* Там еще не до конца написали сказки
Евгений Росляков Армянское радио отвечает:

Какой такой архив в подконтрольной организации?
Вы вообще понимаете что там действовал спецназ США особыми средствами, недоступными обычным хулиганам Правого сектора?

Кстати - среди убитых оказались и те штурмовики, которых запустили в здание - на фото это ясно видно - они оказались под раздачей не в то время и не в том месте

О каком корпусе документов СБУ тут речь может идти?
Этот вопрос ты сформулировал сам? Или на это у крысы ума не хватило? Думаю, что -второе, выделить, скопировать и вставить - это все, на что крыса способна .
Юлия Крюкова
Александр Плюта Ой, путирасты возбудились. ))))))
Юлия Крюкова И это все? Ну- да, на что-то большее ума-то не хватает .
Евгений Росляков Нет.
Он не сам сформулировал - это методичка, которая спущена всем укроСМИ
Он же тебе ее процитировал
Сам МИД Украины распространяет дезинформацию
Юлия Крюкова Согласен - я ведь так и понял .У рагулей своих-то мозгов нет .
А че в архивах СБУ шаром покати?
Андрій Пацула
Чтобы узнать о трагедии нужно вскрывать архивы СБУ. Если конечно Вятрович там не "поработал" раньше.

ЗЫ. Полиция должна была усмерить и разоружить хулиганов и арестовать зачинщиков. Почему полиция бездействовала? Кто отдал приказ полиции не вмешиватся? Почему не было расследования? Что украинские власти скрывают ?
Евгений Росляков Из архивов СБУ, даже если что то письменное там и было - давно все изъято и уничтожено. Возможно, что то продано в Россию - хохлы умеют такие вещи вытворять.
Но кураторы из ЦРУ следов не оставляют
Когда запретят футбольные фанклубы как рассадник профашистского экстремизма.
пока это расследуют на укрнаине то правды не жди. если бы виноваты были Россияне то давно уж сбу все рассекретила.. так что не надо ляля
Xxxarifxxx (((D(-_-)B)))
да все известно, были столкновения нациков и ватки, одна сторона погнала другую а потом сожгла, а могло быть и с обратным исходом - все очень банально
Александр Плюта Откуда расейские ницики в Одессе?
Олександра Радіна Полиция должна была усмерить и разоружить хулиганов и арестовать зачинщиков. Почему полиция бездействовала? Кто отдал приказ полиции не вмешиватся? Почему не было расследования? Что украинские власти скрывают ?