Общество

Реформа конституции РФ: Вы за то, чтобы народ изменил ее и отменил те положения, которые вредят стране?

Поддерживаю.

" Нам всем нужна сильная, самостоятельная, открытая и благополучная Россия,
где каждый может реализовать себя, свой талант, свои возможности,
где государство и граждане слышат, поддерживают и уважают друг друга." -
констатировал факт Президент России Владимир Владимирович Путин.

Поправки к Конституции России жизненно важны и необходимы,
но самая главная наша задача - это суверенитет страны.
Балтабек Бейсов
Лучший ответ
Glen-Tomas Jacobs Палата № 6! Давно оттуда??
Не ведите людей в заблуждение пользуясь манипуляцией.
Народ хочет одного:
-Объявляешь всенародный референдум и весь народ составляет новую конституцию с нуля.
Но, ТВОЙ император самовыдвиженец именно этого боится, как и ты. Казалось бы чегоЖ тут страшного и незаконного составить конституцию с нуля самим народом, м?))
ЧтоЖ вы умалчиваете о скрытых мотивах Кремля?
Максим Никонов
Именно за это. К сожалению, в ельцинской Конституции есть положения, не подлежащие изменению. Например, те где говорится про собственность на недра. Но и те поправки, которые предлагаются, тоже в основном правильные
Виктор Булатов
совершенно непринципиально что там будет написано. происходящие события это наглядно показывают. всегда рулила и рулит не закон а революционная целесообразность
Юрий Каледин
неровняй всех по себе, я непомню как тот ролик назывался, но там да, Венедиктов пыхтел недовольно про то что прописали, но не просто бурчал, а разжёвывал каждый пункт, кто кого снимает кто кого назначает и всё такое прочие, уверен если перепроверить, всё так и есть как сказал венидиктов. Ну к примеру я как и многие радовался когда сообщили что назначать правительство будет теперь дума, ура ура кричал я. А Венидиктов расшифровывает, что оказывается дума будет назначать не всё правительство, а силовиков по прежнему будет назначать президент, могу и следущие примеры приводить, но ты можешь проверить это венидиктовское утверждение а после вешать ярлыки что он мне навешал лапши. Я уверен что в данном ролике лапши нет, все изменения он подробно раздевал, хоть и высказал этому своё фи
Разве это что-то решит? Даже если 99% проголосуют за или против результаты сделают такими какие нужно. В этом специфика нашего времени.
Сейчас никто никого не заставляет, не учит, не воспитывает. Просто игнорируют как пустое место.
Да
Виктор Савчук
Непременно
Надо, чтобы голосование было по каждому изменению отдельно.
Против вечного вредителя .
Арай Умирзакова Нельзя так о своём будущем императоре.
В этой реформе перемешали хорошее и плохое и предлагают голосовать одним пакетом это напоминает игру в напёрстки
Ольга Жиренкина Какой пункт плохой?