Общество
Кто из ваших родственников, родных, не пришёл с Великой Отечественной Войны ?
Один мой дед просто не дожил до той войны, его садисты от НКВД убили по надуманному обвинению. Так что Гитлер, что Джугашвили, две сволочи были.
родной брат отца, погиб в 1942 году
Родные деды с обеих родственных линий вернулись и кстати долго достаточно прожили.
Наверно нет ни одной семьи, где если уж не деды, а дяди или тети пострадали. Также и у меня. (сегодня уже никого нет в живых), но старшее поколение все прошло через войну.
Дед по отцу. В июле 41-го погиб
оба деда вернулись, но после войны прожили недолго, потому что от пуль не бегали
Из-за этого козлища Сталина тайгиб брат моей бабушки
Ольга Колесникова
Посмотри хорошо мой вопрос, я о Сталине ничего не спрашивал
Не пришёл, а уехал в Америку?
Все кто служить ушел.
Прадед Шлычков Николай Николаевич 1903 гр ст сержант ушёл на фронт в октябре 1941, умер от ранений в декабре 1943
Прадед Соколов Иван Михайлович 1908 гр, рядовой пулемётчик ушёл на фронт 29 июля 1941, пропал без вести в октябре 1941...
Туман, а нам идти в атаку
Против на водка, шутка не остра
Промокшую, озябшую собаку
Мы кормим у потухшего костра
Мы нежность отдаем с неслышным стоном
Мы не успели нежностью согреть
Не наших продолжений не рождённых
Не ту что нынче может овдоветь
Мы не успели
День встаёт над рощей
Атаки ждут машины меж берез
На чёрных ветках оголенных, тощих
Холодные цепочки крупных слез....
Туман, а нам идти в атаку
Против на водка, шутка не остра
Промокшую, озябшую собаку
Мы кормим у потухшего костра
Мы нежность отдаем с неслышным стоном
Мы не успели нежностью согреть
Не наших продолжений не рождённых
Не ту что нынче может овдоветь
Мы не успели
День встаёт над рощей
Атаки ждут машины меж берез
На чёрных ветках оголенных, тощих
Холодные цепочки крупных слез....
Никакой войны не было, это выдумки коммунистов
Зачем вам эта информация?