Общество
Россия вошла в тройку лидеров?
Да! А либерасты не верили!
Айпери Адамкулова
по заболевшим коронавирусом
да, по психическим заболеваниям,
контрафакту лекарств и иммиграции
Армянское радио отвечает:
Да.
Это вторая сверхдержава в мире вместе с США.
Кто там третий?
Возможно, Китай?!
Да.
Кто там третий?
Возможно, Китай?!
У нас как всегда "всё хорошо"
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
1 место в мире по онкологическим больным на душу населения (2,5 млн.)
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объемам торговли людьми (более 500 тысяч)
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов). По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков).
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по количеству ДТП (на 10 тысяч автомобилей - 12 ДТП). За нами в этом списке следует Корея. При этом по числу жертв ДТП лидирует Индия.
1 место в мире по импорту автомобилей. Россия также лидирует по количеству иномарок, у которых истек срок эксплуатации.
1 место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса)
1 место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне, и 2-3 место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др.
1 место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия
1 место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов)
1 место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката
1 место в мире по производству и экспорту первичного алюминия
1 место в мире по запасам алмазов и 2 место по их добыче
1 место в мире по разведанным запасам серебра
1 место в мире по экспорту необработанных алмазов. За Россией следуют Конго, Австралия и Ботсвана.
1 место в мире по разведанным запасам серебра. Они сосредоточены главным образом в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.
Было 1 место в мире по добыче природного газа
Было 1 место в мире по добыче нефти
Первые по генералам, вторые по миллиардерам, 73-е по счастью, 175-е - по безопасности
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу курящих детей
Было 1 место в мире по добыче нефти
где дерьмо рашия там на передовой.
В трой с низу :Р