Общество

Как вы относитесь к тому, что курильщики покупают не лицензированные сигареты в два раза дешевле магазинных?

Ваня Кротов
По хер
Ayzada Umetbek Kyzy
Лучший ответ
покупаю только дешевое и весь мир так делает. британия курит белорусские сигареты
Никак, их право.
Сейчас сигареты стоят дорого.
Те сигареты, которые я курю - в ларьке стоят 50 рублей за пачку. А точно такие же, в супермаркете, 150 рублей.
Вот, и как мне к себе относиться, если есть возможность что-то купить в ТРИ раза дешевле?
Annet Stepanez
Ваня Кротов значит вы обкрадываете других жителей своей страны на разницу?
Разницы нет .это не хлеб ..его можно найти хорошего качества
Ramazan Zakirjanov*™
сам покупаю иногда
Только положительно. Лицензия и высокая цена никак не сказываются на качестве сигарет (и спиртного тоже).
Акцизы слишком высокие так что это нормально что народ не хочет платить грабителям а ищет альтернативу.
Значит, это контрабандный товар, и налог в бюджет не поступает, а следовательно, человек покупающий и продающий обворовывает государство, то есть вас)
Стас Неверов "человек покупающий и продающий обворовывает государство" - не совсем так, ведь покупатель не обязан платить налог в бюджет. Следовательно, покупатель не может никого обворовывать.
положительно.
Елена Малахова
Рад за курильщиков
по барабану, лучше бы вообще запретили в стране продавать алкоголь и сигареты, здоровее были бы
Alexei Poliakov
Ваня Кротов самогон и самосад вредны более.
Стас Неверов если запретят продавать официально алкоголь и табак, это начнут делать неофициально и дороже
а те кто победнее начнут гнать самогон и пить боярышник
Какая разница, смотреть фильм на лицензионном диске, или пиратскую копию?
Ваня Кротов денег в бюджет страны не прибавляется.
Мне плевать на курильщиков, побыстрее угробят своё здоровье.
Victor Pwp
пофигу
уж точно не будут переживать за упущенные доходы государства, которое зарабатывает на вредных привычках людей. Лицензию на проституцию ещё не ввели? А то вон какая прибыль уходит сквозь пальцы
Valerij Flaum
все одно отрава..
irinapravdivets
Молодцы. Не кормят дармоедов.
А где прикупить то можно? Дайте хоть намек).
Павел Дроздов
Ваня Кротов на местном рынке в любой палатке, спросите там.
правильно делают.. без бутылки и сигареты... тяжко щас жить.. а на это дело так задрали... цены.. шо не до выбора..
а чем лицензированные сигареты отличаются от нелицензированных? Что то, что это - отрава.
Если я вижу курильщика - у меня сразу к нему не уважение. Так что и ответ на этот вопрос понятен
Valerij Flaum почему?
Марат Гаджиахмедов Если я вижу ученика, у меня сразу к нему не уважение.