Общество

Зачем медсестра разделась перед больными с короновирусом?

Но если жарко, можно было надеть под защитный комбинезон шорты и топик например а не труселями сверкать?
я по клинике вообще с голой задницей бегала,
в одной операционной накидке...

а что тут такого !? больница же
Андрей Кришнев
Лучший ответ
Им не выдали.
Alex Skripnicov
оденьте в пакет шорты. вы в больнице были? халат это как верхняя одежда, как сарафан. вот что за умник прозрачные заказал... они значительно дороже
чего ты пристал! жарко ей
Z De
Ты носил эти костюмы?

До тебя не доходит, НАСКОЛЬКО в них жарко? А тем более, насколько жарко в респираторе?
У человека термообмен происходит через дыхание и пот. Воздух вдыхают при 20 градусов, а выдыхают при 36. За счёт этого человек регулирует температуру.

Нацепи на себя респиратор и попробуй походить несколько часов, ты сдохнешь. Так как выдыхать теплый воздух не получится, у тебя увеличится выработка пота, терморегулировать температуру ведь как-то надо. А после этого ещё защитный костюм надень, по которому этот самый пот стекает и не испаряется.

Откуда ей шорты и топик было взять? Она не собиралось вообще раздеваться. Просто наверняка настолько измучилась на работе, что ей уже по барабану было все, лишь бы дожить до конца работы и не сдохнуть.

Поэтому сняла верх, который был, и нацепила защитный костюм. Не чтобы покрасоваться, а чтобы не сдохнуть.

Повторю - попробуй денёк походить в респираторе, от которого потом неделю ссадины на лице, это тебе не дурацкая маска. Попробуй в костюме походить.
А вот потом, потный, красный, задыхающийся, с тепловым перегревом, тут порассуждай.
В силу профессиональной привычки. Все равно халатики которые им выдают по сути прозрачные на солнце.
Дарья Паршина
да прост халат не выдали, а в своей верхней одежде нельзя)
Елена Real
просто в стриптиз клубе не успела
Nohorov Bair
А где ты в больнице возьмёшь шорты топик...
Во-первых жарко в костюме, во-вторых "хайп"