Общество

В чем главное отличие рожденных после 1985 года от остальных граждан России?

С/
Серега /
Пиндосы готовят боевые вирусы всех поубивать.
Куанышкерей Корбаков
Лучший ответ
Они не видели совка.
Valentyn Aleksandru
Серега / они видели совок в свои 4 года :)
Valentyn Aleksandru В 4 года это сильно.
Valentyn Aleksandru Еще молоко на губах не обсохло в таком возрасте.
Уровень радиации в костях вызванный Чернобыльской катастрофой.
Ксюша Самаль
Серега / перестройка в теле :)
Серега / именно поэтому я и назвал цифру "рожденные после 1985"
1. Главное отличие в том, что наше поколение - самое малочисленное. То есть нынешняя молодежь наследует поколению родителей, а мы так, люди-тени.
2. В том, что независимо от наследственности и того, какой образ жизни человек вел, в 30 наступает старость. Потому что детство было сильно хреновым практически у всех, и здоровья нету ни на грамм.
3. Наше поколение - последнее, когда люди общались между собой вживую. Современная молодежь сильно разобщена, нету у них этого - приходишь на работу, видишь человека своего возраста и через пять минут уже друзья.
4. Поскольку хреновым было только детство, а юность пришлась на самые золотые годы, наши люди были добрее. Нынешняя молодежь - озлоблена.
5. Наше поколение - последнее, когда люди вживую видели ветеранов войны и могли с ними поговорить.
6. Наши люди - переходные от советских к современным.
7. Наши люди - последние, кто видел мир до соцсетей, застали сам момент их появления, а многие из нас ими принципиально не пользуются.
8. Наше поколение - первое непьющее. И единственное. Пили наши родители, в 90-е. И сейчас молодежь, увы, херачит в три горла не от хорошей жизни.
9. Не было перехода от детства ко взрослой жизни, в детстве все видели.
10. Непосредственно застали сам момент, когда заметно и ощутимо, на глазах, все менялось к лучшему, и эти моменты совпали с тем, как раз, когда мы становились уже не детьми....
Elnura Nasipova
Серега / старость наступает в 39
Серега / и старость в контексте вопроса ни при чем. даже старый я буду такой
Да особо ни в чем)) вот если бы сравнить то время и рождённых в нулевые- тут даааа))
Ваш Няшный Activ4Ik
Серега / что да?
Elnura Nasipova Этих котят жаль...