Общество

Маск ответил Рогозину в Твитере, ваше мнение господа?

Молодец, в тему. А Рогозину надо быть посдержаннее на язык.
{Ri}Ky[Da] Na{Ru}To
Лучший ответ
Моё мнение-Маск в одиночку умыл всю Америку, которая столько десятков лет не могла догнать русских-запустить ракету с людьми. А недавно Маск ещё и пригрозил властям своего штата, когда они наехали на него за то, что он не соблюдает самоизоляцию и не смотря на запрет набирает людей на свой завод. Маск им вежливо ответил-будете выйобываться-переведу производство в другое место. Пришлось властям заткнуться, и это мудрое решение потому, что они не лишились производства, тысяч рабочих мест и прибыли. а после взлёта ракеты, ещё и в историю вошли.
Миша Фрунзе Xyйло безнадежно отстало на 50 лет )))

на русском? А я то думаю... чет у Маска лицо знакомое... https://www.youtube.com/watch?v=jpne8fCwFJ8
Рогозину надо отравить ему гаечный ключ в подарок
Артем Подпалый
Интересно, а чьи движки стоят на ракете Маска?))
А что мнение.
Маск написал Рогозину, мол приезжай Димка в гости, прыгать на мой большой волосатый батут.
Дима намекнул что не против, если ему дадут гражданство и деньги не отнимут.
Galina О
тот случай, когда в сторону рогозина не то, что говорить, но и смотреть
можно не тратить время
Маск добился того, что мы делаем почти 60 лет. Молодец!
Иван Менщиков
Натали вам до Маска ещё очень далеко, никогда не видела, чтоб отработавшие ступени российских ракет точно приземлялись и использовались многократно, но роскосмосу есть к чему стремиться)
Евгений Благородный Ты себя в космонавты приписал чтоли? Ты же даже траекторию движения аппарата не вычислишь
Маришка Якименко вот вот- еще губки надуй и носик потешно сделай:))
когда СПРОСИТСЯ с рогозина: на что ИДУТ колоссальные деньги налогоплательщиков?
где результаты??
Петр Гудман
Натали Само не спросится, а спрашиватели немы)
Иван Менщиков А сам на сайте Роскосмоса посмотреть не можешь?
Он сказал
это внутрення шутка
Slava _
где то видео есть - где Маск поёт песню группы Земляне... конечно это нейро сеть, но забавно
Маск молодец, он мне нравится.
Настоящий Романтик влюблённый в космос.