Общество

Надежда миру придёт из Америки? ошиблась старуха Ванга когда говорила это роль России

Плохо освещают политические требования народа. Чего хотят люди социализм ?
Путлерасы могут орать сколько угодно, но они живут в стране, которую создали США, с американской конституцией и американской экономикой. А то, что в Кремле сидит тупой отсталый совок, лишь вопрос времени. :-)
Валерия Ткаченко
Лучший ответ
Надежда Слинкина Когда придёт новый Сталин - вот в чём вопрос.
Люба Финогенова В чем ты прав -
Что действительно - именно США приоожили свою руку к тому что из СССР которого боялся весь мир, получился какой то огрызок на которым пол мира плюет
Люба Финогенова знаешь как чукчи песни сочиняют?
Что - ВИЖУ - то пою -

Что говорят про алкоголь, лень, агрессивность, отсутствие толерантности и прочую демократмчность. Которую я лично считаю полной ****ней.
Только почему то упорно затыкаются когда речь заходит о СОХРАНЕНИИ ЖИЗНИ.
И категорически отказываются обсуждать риск собой ради спасения других
Не надейся
Надежда на грабёж и погромы? Или на Демократию на пилонах для НУРС, на самолётах?
Вита Савёлова
Верите Ванге... Надеетесь..

Скока лет? ВСЕ 20?

Мне вас жаль.
Не из США придёт. Они в России и потом в СССР постоянно только рушат всё.
Вован Зайцев
Ванга не ошибалась!
Когда дверь твоего дома вышибет кованый сапог чужого солдата -
Вот тогда и поговорим
Ванга в политике была полный ноль - что умного она могла говорить.
************* **********
ТЫ деревянный, не уточнил из какой южной, центральной, о Северной уже не говори там белые целуют негров в задницу, так, что от туда Мир не пойдет
Андрей Романов
Ванге чего только не приписывают, оставили бы уже в покое душу умершей. Какая разница, кто и что предсказывал, толку-то, даже если и правильно.
Ебашь в Америку, нехера ждать когда она придет.
Ольга Ненашева
Скорее всего и не было этих пророчеств. Как вариант- их придумали наши же политики, чтобы "поднять" престиж России и Путина в глазах всего мира. Слова уже не молодой женщины можно трактовать как угодно к сожалению.
Их всех скрутят там и загонят в стойло как это умеют тоталитарные власти США
Elisbar39Rus Elisbar39Rus
Да, придёт надежда в виде толпы погромщиков с битами, а вдоль дороги будут полицейские на коленях стоять.
Anastasia Uvarova
придёт, надеюсь увидеть как пендостан в своём говне захлебнется
Вадим Кирьянов
Старуха Ванга ошиблась в очень многих вопросах...
Риф Кадеров
Pust Vsegda Budet Mir Na Svete Вернее по требованию Путина лгала
когда у нас появился Большой театр, на месте Вашингтона квакали лягушки.
Ванга это проект болгарских спецслужб.
По требованию совка обманывала
Сергей Петров
Айсберг.