Общество

Непонятно, зачем к Ефремову в машину, который был мертвецки пьян, подсел пассажир, понимая, что в таком состоянии

человек не может нормально вести машину? Что-то тут не так.
И с чего бы этому уроду такое внимание?!
Преступление совершил гражданин РФ,а не "известный актёр"!
КогдаЖ невежы прекратят путать хрен с пальцем?(((
Юрий Кильяков-Kenth
Лучший ответ
Он не только был пьян. Как настоящий рок-н-рольщик.... Короче, в крови, кроме алкоголя, ещё кое-что обнаружили.

По поводу "пассажира":

"...."Уже известно кто был с ним рядом в машине? Ну уже всем это известно, и почему они сбежали?"

Актриса Елена Яковлева, снимавшаяся несколько раз с Ефремовым, говорит о том, что в машине с актёром мог быть ещё кто-то. И что этот человек просто бросил актера и сбежал...."
Иванова Юлия
Евгения Гайдай Накачали его, как в том фильме "Тени исчезают в полдень"
Ефремов за рулём автомобиля ехал один, не было в машине пассажиров, актер Иван Стебунов и его жена Елена Власова прибыли на место ДТП позже !
Саша Костюк
G N ты рядом сидела?
тебе значит тока это не понятно.
А зачем бухой Михуель сел за руль- тебе ясно?
Евгения Гайдай Напоили, видать.
Роль у него такая, ничего не поделать
Маша Макен
А кто сказал что он был за рулем? И что он это он? Это двойник был! Посмотрите материалы, 1 в 1, двойник близнец, фиг отличишь! ;)
Евгения Гайдай может, тройник?
Вместе бухали там трое было
вот новости... с фото- не написали про пассжира!! - а его давно надо было наказать - а теперь трагедию принес еще семья осталасъ без папки!! - Мы все в этом виноваты!! - мы знали что он пьёт и мелет всякую чуш- со сцены бывало маты посылал в зал!!! -почему прикрывали...
Михаил Фирсов
Они вместе пили..
Петро Ралик
Дилшод Азизов Пили или пели!?
а потом окажется что этот пассажир как раз и сидел за рулём! а ефремов не виноват.
Катюша Комар
Евгения Гайдай О, эта версия правдоподобна, если учесть, что "пассажир" быстро унёс ноги с места аварии, а Ефремов ничего не понимает и даже не видит, судя по его внешнему виду
Давайте ещё пострадаем про страховую компанию, в которой были застрахованы автомобили! Кстати, на видео был только один алкаш с лицом пшённой каши в волосах.
Или уже подтягивается многочисленная команда событыльников? То есть ещё одно отягчающее обстоятельство?
Видать корешок тоже был в слюни...
Ирина Консур
Nurlan Zharligasinov ты вабще покойник
Снято на Мосфильме
Ошоров Баир
Евгения Гайдай "Тени исчезают в полдень"?
Может пассажир тоже был мертвецки пьян?
Евгения Гайдай быстро убежал - значит, нормально владел ногами и даже соображал