Общество

А что, пенсионеры тут есть, реально прожить на пенсию в 9тыс?))

Таня Юхимчук
Вы какой ответ ждёте?!
Захар Микитин
Лучший ответ
Павел Дермановский У Валуева лоб меньше 3х см, такого нет даже у обезьян, так от куда там УМ?
Пенсионеры есть, но как я понял, ни одного из отвечающих нет пенсии 9000 руб. И у меня например она на порядок больше, поэтому отвечу честно - даже не представляю как такое возможно.
Таня Юхимчук А вот живут учителя, воспитатели дет садов и продавцы)
Поскачи разбогатеешь) может быть
А может заработать побольше пенсию? Не? Лучше ныть?
Таня Юхимчук Да что ты? значит учетелями и воспитателями работать не надо? Тебя то, сука кто учил и няньчил, если не школа и дет. сад?
Сергей Бебякин Заработаешь побольше, если живёшь в Москве, а остальная Россия пусть сдохнет?
Не знаю, не пробовала. Хотя у меня пенсия не 9 тыс, но тем не менее работаю, не хочется копейки считать
Не реально.
Но можно удалиться в тайгу, там можно не платить за
коммуналку.. И есть бесплатные кедровые орешки
Виктор Костень
Одному - не реально. Если вдвоем, и у каждого по 9 тыс., то возможно
Марина Ильева
Я не особо в курсе, но если посмотреть на моего дядю -он живёт в квартире Ростов на Дону . ,пенсия у него гдето около 30 тыс р, бывший лётчик гражданской авиации . Так он платит за коммуналку 5 тыс р в месяц, плюс на еду в неделю 4 тыс р. Так вот ответ могбы он прожить на 9 тыс р.?
Владимир Фулга
Таня Юхимчук А у учителей и воспитателей 9т, за что их так ненавидит ВВП? _))
одному реально и при этом не шиковать
Сергей Карпов
Таки можно. Если питаться на 50 рублей в день. Остальное - коммуналка и лекарства. Но стоит ли?
Жить не реально, существовать впроголодь можно.
А куда ты с подводной лодки денешься
Я, простите, ОТЛОЖЕННЫЙ пенсионер. На пенсию должен выйти в мае, а теперь даже не знаю когда. Стаж работы с учётом армии и ПТУ - 45 лет. В пенсионном фонде сказали, что нужно ещё поработать. Я поработаю. Со здоровьем правда не очень. Я не в кабинете эти 45 лет провёл. 30 лет на самосвале с оплатой кровь за кровь. И сейчас автоэлектриком с оплатой ниже плинтуса. Мы потерпим. Только потом пусть эта вся путинобратия не орёт на всех каналах, что их в Москве-реке пытались утопить. Сами упали сс...
Денис Давыдов