Общество
Как гипермаркет узнает, что дешевый товар плохой? Насколько часто вы оцениваете продукты в приложениях гипермаркетов?
Вообще не оцениваю
Ничего не оцениваю, просто иду и покупаю то, что мне нужно.
мне магазины по барабану на помойках все есть
Редко.
Туда не хожу.
Я стараюсь есть только очень качественную еду и покупаю на рынках у проверенных людей
Гипермаркету это не нужно
Последнее время только стал оценивать. Так же и смотреть отрицательные отзывы.
всю еду покупаю у знакомых фермера
Если возвраты товара есть, то значит товар плохой
А так еще вопросы присылают на электронную почту по оценке купленного товара
Татьяна Дегтярёва
а если свёклу купил, всю нарезал, половину сварил, попробовал, понял, что она безвкусная, то возвращать можно?
х5 ритейлер групп целенаправленно отравляет жителей страны
Дешевый товар скорее всего с сюрпризом, это выясняется потом. Некогда людям оценивать, можно посмотреть отзывы, но не всегда отзыв всю картину показывает. Надо уже по виду вещи определять качество. Отзывам не доверяю, был опыт, лучше брать подороже.
Татьяна Дегтярёва
вопрос прежде всего про продукты в Пятерочках, Магнитах, Диски, Ашан.
на мало
Перед тем как поставить свой товар в гипер нужно такую туеву кучу доков и экспертиз пройти что тебе не один умнейший специалист расскажет что с товаром да как)
Дёшево-это не есть хорошо.
Татьяна Дегтярёва
это само собой. но то, что дёшево, оно вообще-то раза в 3 дороже оптовой цены. помоечный товар втридорога не есть хорошо.
Татьяна Дегтярёва
то есть, хочу сказать, тут нехороший умысел есть. они знали, что это придется выкидывать, либо продавать на корм свиньям, но таки продали втридорога мне.
а есть такие приложения?
Татьяна Дегтярёва
да. гуглите - и нагуглите...
на то есть жена
Как-то
Как гипермаркет узнает, что дешевый товар плохой?
Они сами пробуют товар и тестируют его.
Насколько часто вы оцениваете продукты в приложениях гипермаркетов?
Никогда этим не занимался.
Гипермаркет сам, на основании своих тестов, не должен продавать некачественный товар, а не на основании публичного разоблачения.
Они сами пробуют товар и тестируют его.
Никогда этим не занимался.
Татьяна Дегтярёва
"должен" не в счёт.
есть люди, они хотят продать свою плохую свёклу.
вступают в сговор с поставщиками гипермаркетов.
те поставляют в гипермаркет.
люди покупают.
те поставляют в гипермаркет.
люди покупают.
Татьяна Дегтярёва
товар съедобный, но невкусный - его выбрасывают.
доверие к системе в целом падает.
по логике такая система должна умереть.
доверие к системе в целом падает.
по логике такая система должна умереть.
По жалобе потребителей
Покупаю в магазине сама. Выбираю долго, самое лучшее, свежее