Общество
Правда говорят, если много и долго вкалывать, то всё будет?
Брешуть люди)
От трудов праведных не наживёшь палат каменных.
Русская народная поговорка
Ваш вопрос почему-то напомнил мне анекдот:
Поймал мужик золотую рыбку. Ну, рыбка ему, естественно, и говорит:
- Мужик, отпустишь – любое желание исполню.
Призадумался мужик. Желание – это ведь не так просто. Его надо грамотно сформулировать. Сами понимаете, как оно бывает. Попросишь новое корыто - старуха со свету сживет, попросишь новую иномарку - на автосервисе разоришься при наших-то дорогах, попросишь новую старуху... В общем, он и ляпает:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- ОК, мужик, - отвечает золотая рыбка. – У тебя все было...
- Хочу, чтобы у меня все было!
Трудами праведными...
Как говорил товарищ Бендер. Заработать. Шура, можно геморой, а большие деньги можно только украсть
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Нар. пословица.
Только от работы и лошади дохнут: -))
Всё верно!
Ага. Грыжа и гемморой. все будет.
угу, если в 40 лет от инсульта не опрокинетесь... что намного вероятнее нежели к пенсии стать миллионером.
нет. нужно верить в свои силы.
Геморрой, остеохондроз - да, всё будет
Что-то наверное будет
это зависит от того что и во что вкладывать, а так же в неопределенной степени везения. насчет всего не ясно ничего вообще, поскольку отсутствует перечень, но что-нибудь будет обязательно. вопрос в том окажется ли оно в результате нужно
Трудом можно было обогатиться только при социализме в СССР - были работы на Севере, например. А при капитализме можно или подставить и съесть конкурентов или оставаться всегда РАБотягой - рабом паразитов.
Смотря на кого вкалывать.
-огга... а если пить и курить бросишь-враз Рокфеллером станешь.... -не будет такого с русским мужуком !!
Смотря, где и как) Можно впустую перелопатить горы и ничего не получить взамен)