Общество
Когда закончится геноцид населения с ограничением свободы граждан?
Когда можно будет прийти в офис Мегафона и восстановить сим карту?
Геноцид в России не прекратится никогда . Разнообразные формы применяются в разных формах и, это стало сакральной привычкой . Вы себе и представить не сможете как государственные маньяки наслаждаются правом запрещать и не пускать. Не разрешать, штрафовать. лет 15 государственная шизофрения обостряется всё крепче. На постах госчиновников разных рангов, мастей, сфер стоят люди продажные беспринципные, бессовестные.
Приди и смени
Руслан Алиев
куда? везде блядь всё перекрыто, заебали гнобить обманывая людей. особенно бесят рожи в масках до сих пор без лишней необходимости которые её напяливают.
Уже.
Великий геноцид)
а через смартфон-не судьба? или нет ума?
Руслан Алиев
но это физическая вещь.
ты вроде ВР, а смысл жизни в симкарте
Руслан Алиев
накипело. потеряла второй дочкин телефон, разряжен где-то валяется, теле 2 наебал...
Геноцид населения с ограничением свободы граждан закончился 30 лет назад, когда совок свергли.
Bake Nurmatov
Да, начало было обнадёживающим. Страшноватым, но всё должно было наладиться. Но - не судьба. 2000 год. Власть оказалась в руках психически нездорового чекиста. Всё меньше свобод становилось у граждан и, снова скатились к диктатуре НЕ пролетариата, а к диктатуре политиканов и олигархов. Все руководящие места занимают подонки.
Иди проспись, загеноциденный ...)Если вся твоя свобода в посещении офиса Мегафона и восстановлении симки, то кто тебе мешает это сделать? Все уже открывается. Маску на нос, перчатки на руки и валяй, иди, НО... если у вас запрет снят.
Ну ладно, если офис закрыт, тогда понятно, но кто мешает позвонить на общий Мегафона и узнать конкретно, что и как можно сделать? Ведь наверняка что-то подскажут и предложат.
А вообще... если не сняты ограничения из-за вируса, то осознай, что это проявление заботы, попытка уберечь от возможности заражения. Хочешь жить? Тогда будь добр и внимателен по отношению к себе, любимому, не позволяй сиюминутным желаниям толкать тебя на шаги, о которых потом пожалеешь. Уж лучше остаться пока без симки вообще, если пока нет возможности ее восстановить, чем, прости, отчалить на тот свет, нарушив запрет... из-за, в общем-то, фиговой ерунды .
Не болей. Удачи...)