Общество

Навальный это Вильгельм Телль нашего времени?

Поп Гапон.
Lara Makarova
Лучший ответ
Fuck_Тически Твоя Совсем не похоже. Гапон известен чем - попытался улучшить страну договорившись с действующей властью. В результате получил кровавую баню. Навальный договариваться явно не пытается
нет, ибо тот боролся за независимость..
этот же борется на зависимость от хозяев.
Татьяна Романова ....нет, ибо тот боролся за независимость..
От коГо
набор букв у вас
Татьяна Романова Да у тебя бред, смысловые ошибки, нет понятия "Независимость". Я спрашиваю:" От кого независимость?.
Так надо писать, а ДОДУМЫВАЮТ ИДИОТЫ, вроде тебя
Ты даже вопроса не понимаешь, дурак ты
Татьяна Романова Сопля козявочная ты или гавночист?
Неважно
Всю жизнь в гавне жить будешь деюил
Власов он, новый.))
Яблоки портит
Женя Задумкина
Стреляет аккуратно, так чтобы никого не задеть. )
Симеон Никуляк
Едва ли. Не исключено что работает на иностранцев по заказу. Хотя на самом деле не сказал бы что это плохо
Elena Tishkova
это Мудельгельм Телль нашего времени
Таких много, как Немцев, Новодворская
А сейчас, Делягин и др, но подставляется он, Навальный,
Он так мечтал быть президентом

Главное, что Навальный считает народ БЫДЛОМ, потому он не обещает НИЧЕГО, кроме того, что он станет Президентом
Но от этого ничего не изменится.
Это у детей главный ПАПА или МАМА

В обществе этих главных навалом
Власти состоят из:
ЗАКОНЫ
МОРАЛЬ
СУДЫ
ПРОКУРАТУРА
ПОЛИЦИЯ
Исполнительная власть - министры
Законодательная власть - депутаты
Администрация Президента
Администрации Города
Администрации Района
Администраций Фирм, Организаций
Олигархи
Деятели культуры и искусств
Светское общество
Певцы
Артисты
Бизнес, Акционеры, Предприниматели

ДЕНЬГИ У НИХ
А что у Навального есть?
А кто Навального уважает?
Только малышня и сопляки его уважает, а он никого не уважает
И его никто не уважает из выдающихся людей
И деньги он отбирает, выманивает те у детей, которые дают им на обеды

Про Навального говорят, что он маленький Гитлер.
А чем закончилась судьба Гитлера, одиночек Немцова, Новодворской и других таких - все знают.
Дети и антинародники всегда будут за Навального, так видят воплощение в нем собственного "ЭГО",
как "ЗЛА" несущего добро, но только это добро для своего "ЭГО",
а не для народа, не для страны

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ...

Когда народ не будет приносить ВЛАСТЯМ прибыль, тогда и возможна смена власти, т. е их всех. А перестановка президентов, министров и других интересна только жуликам и дуракам Поэтому революции являются Социально Экономическими Происходит смена социально-экономической формации, фундамента
Это происходит при экономическом крахе страны, когда народ, Низы не хотят жить по-старому и работать на эту экономику, а власти, Верхи не могут управлять по-старому, так денег экономика им и народу не приносит. Народ становится активным в политике.
Происходит расслоение взглядов, а следовательно людей и побеждают более умные, передовые, а остальные получают тумаки.
Возникает Революционная ситуация. Происходит в этом случае революция, Социально -экономическая.
Меняются все элементы структуры власти, её ветви, верхних и нижних слоев. Но это только в том случае, когда в экономике наступает кризис, цены пузырятся, идет гиперинфляция цен, дюди продают последнее, активизируются преступники и народ против них, наступает шок, остановка в экономике, стагнация.
Так было во всех странах, так было и при князе Владимире, при Иване грозном, в 1917, в 1992 .

Следовательно при социально-экономических революциях меняются взгляды на Науку, Культуру, Искусство, Экономику.... А замена ВВП ничего не меняет. Только дурак думает, что одиночки правят, глядя на родителя и на мелкого начальника-приказчика Собственно те, кто за Навального, не знают даже чего им не хватает, а то что они аутсайдеры - то и при другой власти такими будут