Общество
Зачем дама из "высшего" тусовочного общества в монастыре драку устроила, она разве не в курсе, что в чужой монастырь
Со своим уставом не ходят ?
Самое смешное, что ей в её тупую бошку никак не может войти вполне банальная мысль... там, в монастыре, ваащее не знают, что такое "Собчак", а для съёмок в действующем монастыре нужно спрашивать особое разрешение. Живут монахини, никого не трогают... появляется какая-то мирянка и на святой земле устраивает дебош.
Лезет, куда не звали да ещё истерику закатывает!
Это не она драку устроила, а её побили
Ирина Шевченко
Не странно ли, что из 1000 прихожан монахини выбрали именно её.
видать бесы с нее та тама и палезли
Ну почему? В чужой монастырь со своим уставом лезет только очень глупые и очень наглые люди. Каковой она и является.
Жаль этой лошади там копыта не переломали.
Надо публично выпороть схиигумна Сергия, тогда станет ясно, кто виноват и что делать .
Ирина Шевченко
Ты как всегда все перепутал, она не в вашу раду приперлась а в православный монастырь, а в монастыре есть устав
Снимать там запрещено, а с лошадями туда входить вообще большой грех.
Бытие определяет сознание.
Алена Садовская
Битие.
Она жертва, а не наоборот
Ирина Шевченко
Вечная жертва !
Вера Орлова
Да. Жертва пьяной акушерки.
Мне вот непонятно, что, монастырь это штаб-квартира нато или пентагон, что их так прям рьяно охраняют. Такое ощущение, что они там непойми чем занимаются. Так нельзя. Должна быть прозрачность общественного предприятия.
Ирина Шевченко
Так, для расширения кругозора, в каждом монастыре есть устав, просто лошадь края потеряла, думает что законы для нее нигде не действуют
Ирина Шевченко
Она приехала снимать ...Здрасте, монастырь это не общественное место, куда можно зайти любому и делать что хочется, устал уже простые истины объяснять
Она наглядно показалА, как там относятся к прихожанам
Ирина Шевченко
наверное забыла как это было, вот и вспомнили святые люди что морду нужно почистить

монастырь должен приинмать грешников ,
а он не принял --
это конец света
плохие дела делает монастырь
а он не принял --
это конец света
плохие дела делает монастырь
Вера Фролова
это не то что не по церковному и даже не по христиански
это не по человечи
Вот теперь-знает. Ну в крайнем случае, догадывается.
чёканутая пришла в дурдом.
Чтобы пройти на территорию монастыря, для этого нужно разрешение, а она поперлась, споткнулась, очнулась - гипс))
Вообще-то драку устроили смиренные монахини. Так что дама в данном случае жертва.
Ирина Шевченко
Они на своей территории и её не приглашали, а как им смиряться не тебе решать, кто ты для них ?
Ирина Шевченко
Правильно, территория монастыря - это территория РПЦ и они там сами решают кого пускать, кого нет, кому можно снимать а кому нет, а на счет лицемерия не поленись, набери в ютубе " Собчак ремонт" , удачи !
Ирина Шевченко
Варрава тоже был раскаявшийся преступник - для справки
Андрей Пятириченко
Кстати, для справки- Варрава не раскаялся, он был помилован Пилатом по случаю праздника Песаха. А раскаялся совсем другой разбойник. Только Сергий Романов на раскаявшегося преступника совсем не походит. У него, тоже для справки, в келье портрет Сталина, богоборца висит.