Общество
Кто или что может защитить Москву от такого страшного унижения - гейпарада?
Жители других городов, поделитесь опытом борьбы.
Доллар рухнет и пидоры разбегутся из России.
Правительство Москвы должно постараться ну и общественное мнение подключить !!!
Провести его в день ВДВ! Гарантирую 100% успех!
Лужков, отец родной, защитит нас от этого безобразия.
Пидаров пиз... ть надо!
хм.. . надо сначала митинг провести у палат нового патриарха на тему возглавления этой борьбы.... хотя скорее всего патриарх пойдёт во главе пидарасов- рейтинг однако....
Валерий Касьянов
а что вы имеете против нового патриарха?
Лучше бы ты озадачился, как спасти Россию от такого страшного унижения, как наличие
МИЛЛИОНОВ БЕСПРИЗОРНЫХ ДЕТЕЙ, сирот при живых родителях, которые выбросили своих детей на улицу, десятков миллионов бездомных Граждан России,
десятков миллионов нищих стариков, чьих-то родителей, отцов, матерей.
Вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО!! !
Но вместо этого ты раздуваешь гомофобию.
PS. Лично я категорически против гей-парадов.
Извращения не должны популяризироваться и рекламироваться.
Вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО!! !
Нурдаулет Турар
Это в ответ на раздувание гомофилиии .
Зачем парад и выпячивание себя со своим уродством, от которого пахнет говном?
Анечка Матвеева
Вполне согласен с вашим мнением. Но мужеложство - это слишком быстрая смерть общественной морали, после которой уже всем будут пофигу все старики и дети.
я вот единственное не могу понять.. . А чем таким страшным Вас напугали геи? ! Не наводили бы столько шума и суеты вокруг их парада, и все бы само собой устаканилось....
Анечка Матвеева
А могу я возражать против того, чтобы в их "деятельность" втягивались дети, заболевали спидом и гибли? И вообще, какое может быть отношение к стране и её людям, если мужеложство сделали нормой??? В таком случае, лучше принять Ислам и требовать создания Халифата с законами Шариата. Или прекратить существование.
всех в дурку
Достаточно убрать этого провокатора-организатора Алексеева. Судя по коментам на разных сайтах самих геев, им этот парад нахер не нужен и они на него не собираются, это чья то проплаченная провокация. Интересно кем, кому надо нагнетать обстановку? От чего отвлекают? Ведь эта кутерьма идёт только в крупных городах, в маленьким вся эта тема никому не нужна, у них много других проблем.
Бравые ребята - скинхеды!!!!