Общество

Вы довольны тем что Ходорковский получил срок?

Лена Иванова
Тут на неделе Караулов вернулся к своему старому сюжету со Светланой Враговой, квартиру которой разрушила свора Ходорковского, а соседа сверху - убили. Потом Ходор извинялся перед ней и говорил, мол, ну мы же не знали, что это вы. Вот такая сволочь с интеллигентным лицом. Как смешны все эти правозащитнички.
Ол
Ольга
Лучший ответ
Ольга http://www.youtube.com/watch?v=4GlExtdGnQ0&feature=related
Нашли, блин, козла отпущения.. . Но он ведь тоже при деле, отсидит - миллиардером выйдет! А глядишь через пару лет его забудут и просто выпустят.. . Это все показуха, для быдла! Нех было на царя гавкать...
Ashot Nadaryan
Лена Иванова Ему щас ещё хотят 20 лет паять поновому делу ,вы не в курсе?
Мне если честно это по барабану. Если бы он сам себя не так повёл, как я понимаю, уже бы давно в шоколаде был бы. Ну а раз он из себя решил мученника сделать.... что-ж, это его выбор и его решение.
Сведение личных счётов с использованием служебного положения. Стыдно.
нет. этим власть продемонстрировала, что мы черви и не более. и так это знаю. а тут ещё раз ткнули- сидите ..ять.. и не высовывайтесь.
А *
А что получил уже? И сколько?
Мне почему-то жалко мужика
Виктор Белоус
нет конечно... бред вообще это все....
да мне как то по барабану
обидно только ему
что таких как он на свободе больше чем в тюрьме
Честно говоря уже перегорело !!?Какое-то безразличие обволакивает, не греет и не будоражит !!!
Мне лично пох, что он там получил, он знал чем рискует
Нет. Что толку? Корми его теперь за наш (налогоплательщиков) счет... неправедно уведенное у государства-в казну, самого к стенке.. как в Китае!
Varvara Krasa
ну на нём просто устроили показательно как государство может отнять всё и опустить всех!! ! а он просто казёл отпущения. А сколько на много худших уродов находятся в свите нашей власти??))) ) ПОЛНО, И что и ничего! Жаль его. Очень
Это кто. . Ваш друг, что тут тогда хорошего?
так путя показал быдлу КАК он расправляется с инакомыслием (травит, убивает, сажает в тюрьму-ЭТИМ путя показал свою слабость и декларативный характер российской ДЕРЬМОКРАТИИ
Женя Diverse
если бы помимо Ходорка сел Березовский, Гусинский, Абрамович... .
и вся эта братия приближенная то был бы а так - это очевидная рапсправа, показ что если ты воруешь то дружи с семьей а если нет то тебя посадят
Натали .
а кто это? а за что? я и не в курсе. .
а, вот, погуглил. да ерунда это все. лучше бы маньяков ловили.
Да ну и хер с ним с Ходорковским. Что он нам друг что-ли.
Равнодушие это наша беда. Всегда нужен образ врага. Нарушил внятно докажите вину . Я ЗА Правосудие ЦИВИЛЛИЗОВАНОЕ И ДЕМОКРАТИЧНОЕ.
удовлетворён