Общество

США построили идеалы, идеалы Свободы, Равенства и Братства, а РФ что постоили? Какие идеалы?

Cергей Улеев
Вы имеете в виду вот эти американские идеалы?
Наталья Синёва
Лучший ответ
идеалы то они построили, а как вот теперь ими пользоваться, не знают
Ас Пгс
В идеале идеал
Дядя-ниггер обосрал
Не забывай -
что -
идеал свободы построен Ку-Клус-Кланом,
идеал равенства - выращивался на плантациях "Южан",
а идеал братства "скреплен" Хиросимой, Вьетнамом и Кувейтом
Чего в США построили???
Анечка Мещерякова Эффективную систему местного самоуправления - видимо, это имелось в виду
Алексей Ставров Да? Четвёртый год на наших глазах градиозно мочат законно избранного президента и это так, обычное дело? )
Да. Мы сегодня видим что амеры понастроили....
Мэр города Олиммпия Шэрил Селби запретила местной полиции разгонять "мирный" протест и встала на сторону протестующих из движения BLM (Black Lives Matter ///жизни черных важны).
1 июня 2020 года она вышла к протестующим и на коленях просила у них прощения и призывала всех делать как она.
Спустя 2 недели 50 негров из движения BLM решили навестить ее дом и вынести самое ценное имущество в пользу "фонда голодающих" и попутно разнести весь квартал где она живет. Мэр призналачь когда ее грабили она описалась от страха.
https://zen.yandex.ru/media/mamin_sibiryak/bezumie-v-ssha-mer-olimpii-izvinilas-pered-blm-a-oni-ee-ograbili-5ef09c67a00d480442714088
"НЬЮ-ЙОРК, 4 июля. /ТАСС/. Системный расизм в США существует уже более 200 лет, он до сих пор не изжит и оказывает разрушительное воздействие на американское общество. Об этом заявил бывший вице-президент США Джозеф Байден в обращении по случаю Дня независимости, опубликованном в субботу в Twitter.
Как констатировал политик, в США никогда не был в полной мере воплощен принцип равенства. По словам Байдена, "идея о том, что все люди созданы равными", пережила "200 лет системного расизма в США". "Американская история - это не сказка. Постоянно шла борьба двух сторон нашего характера - идеи о том, что все созданы равными, и расизма, который нас разобщает"
Денис Карпенко
лижем попки Сечину и Миллеру.
В США нет идеалов. Вообще на западе не может быть идеалов. Идеалы могут быть лишь у человеков. У русских лишь могут быть идеалы. На западе лишь ценности. Духовное западным людям не присуще. Неспособны они в силу уровня развития своей психики.
за Россией правда и справедливость.
Я*
Яночка **
очередной амеродрочер заквохтал
В США - суррогаты (паразиты и рабы)

В СССР - реальность (все товарищи, члены коллектива с равными правами и возможностями)