Общество
Почему из сверхдержавы хотят попасть в плохую европу под видом сирийских беженцев ?

потому что коммуняки как врали в СССР, так и врут в РФии. они же у власти как бы не назывались. Путин КГБшник т. е. матёрый коммуняка. в 40 лет никто уже свои убеждения не меняет. всё ЕдРо сплощь и рядом коммуняки и комсорги. ну а на счёт "сверхдержавы" ты конечно переборшил. экономика как у Италии и то только для внутренного потребления.
Кого же ты признаёшь сверхдержавой?
И почему для тебя Европа плохая?
А в эти примеры я не верю, хотя похожие случаи имею место быть с представительницами любой, повторяю, любой страны, что южнее и
восточнее Вены...
И почему для тебя Европа плохая?
восточнее Вены...
Вопрос понят.
Вот и потому...
И как ей удалось прокатить за арабку? Цыганка? Россия должна вписываться за каждую цыганку, да еще и оправдываться? А харя не треснет?
чтоб евролохи кормили. с Какляндии там знаешь скока "сирийских беженцев"? и каждый с ёршиком на готове
Да ты вон тоже тупая пизда - вас карательная психиатрия пропустила на уровне зачатия
вас ведь блядей не поймешь
Хохлы что ли? Ну они отовсюду и везде хотят куда то попасть, а их везде на xуй почему то посылают, говорят, что рылом не вышли для сирийцев.
Смешно! Психически больных кругом полно! Я уж не помню фамилию - к боевикам хотела уйти! Женщины экзотические создания - они сами не знают, чего хотят !
Татьяна Ильницкая
Это была Линочка Красавица
Несмотря на кремлёвскую пропаганду, миллионы людей со всего мира предпочитают стать нелегалами в США или беженцами в Европе, нежели гражданами России, а наши чем хуже, не все же зомбанутые, только 78%
Чинчи Хертек
да что там миллионы, миллиарды готовы жить в трущебах в сша и целовать сапоги неграм, только бы не быть свободными гражданами РФ
Ебать её некому. Нет возле неё крепкого парня.
Шифруются
Потому что там есть пособия для беженцев, да и вообще там в целом лучше чем в расеи
Чинчи Хертек
почему ты тогда до сих пор тут, а не в немецком лагере для беженцев
Светлана Савинкина
Никто не визжит от восторга где бы он не был. Люди не ценят то что имеют, но стремятся к лучшему. А африканские страны по рейтингу восприятия коррупции, вы же не возмущаетесть тому что можно просто дать взятку кому надо и избежать ответственности за преступления, если вы нигде не говорите об этом, значит вы тем самым подтвердили статистику.
Светлана Савинкина
но при этом куча популярных брендов вообще всего базируются, работают и платят налоги в США, потому что однажды эта страна дала возможность малому бизнесу стать тем кем он является сейчас. Сколько например вы знаете крупных российских бизнесменов разбоготевших не при помощи природных ресурсов, а создав что то свое, чем пользуются во всем мире?