Общество
Почему в России так мало производителей качественной колбасы?
Хорошая тема для бизнеса. Дешевое, дотируемое государством мясо в закупе по 150 р кг . Продажная розничная цена на сыровяленную до 1000 р кг
Ну дак давай!
Делай!
Саша Журавлев
делать несложно - кто её покупать будет? у глубинного народа на дорогую колбасу денег нет.
может потому что скотины нет и её делать не из чего?
Колбаса вредна для здоровья, покупай мясо и готовь его сам
Вадим Власов
Давно так делаю, пруфы лень искать.
Саша Журавлев
Каждый шестой россиянин не может себе позволить покупать мясо Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/44340925/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
итоги путиномики безжалостны
Ну дык лучше из 1 кг мяся сделать 5-10 килограмм колбасы, нет!? С молоком еще круче, из литра молока можно сделать 10 литров молока, кило сметаны, и литер егуртов, 200 грамм сливочного масла!
п. с. Видать вы никогда бизнесом не занимались!??!
сейчас сырокопченая колбаса из мяса птицы - будьте бдительны.
Кошки докторскую едят. Ну и я тоже
Не для хорошей колбасы Путин ГОСТы отменял.
Жри что дают.
зачем качество, если есть спрос на помои
Санёк Тондель
вот ты и жрешь помои
Грудинин говорил на Эхо Москвы, в Германии принят закон по которому колбасу можно готовить только из охлаждённого мяса. Чтобы поддержать своих фермеров. А не завозить замороженное мясо из Бразилии.
Каждый шестой россиянин не может позволит себе покупать мясо.
Какая может быть качественная колбаса, Вы о чём?
Делать её начать несложно - кто её покупать будет?
У глубинного народа на дорогую колбасу денег нет.
https://finance.rambler.ru/money/44340925-kazhdyy-shestoy-rossiyanin-ne-mozhet-sebe-pozvolit-pokupat-myaso/
Елена Коробкова
Что ты тут туфту гонишь,, это в США только 1 из 100 в жизни только один раз пробовал натуральное мясо
Качественной, а они ваще есть. Если проплатили экспертам, это ещё не есть качество.
Потому что в основном не задумываются о качестве и вкусе, а думают о том сколько на этом заработать...
Дык если почитать историю калбасы, её ни когда из мяса не делали, только из обрезков оставшихся от разделки мяса .
Делай сам (помнишь книжечку из СССР ?)
Закон ЭТО позволяет, -надо спросить Законодателя, чем ОН мотивировал свое разрешение на производство суррогата.
у народа нет денег ее покупать, не будет продаж
Хорошую колбасу ищи в ценовом сегменте 500+ руб. /кг.
Мяса жалко.. Всё себе забирают. Одним словом - еврейские жилки