Общество

Мужчина, как ты выжил, когда Афган, когда Чечня?

Alinka Aidarbekova
Как-то так, неожиданно..
Когда наши вторглись в Афган 30 декабря 1979 года, я как раз ехал в командировку.. Зима была жестокая, помню выбирались домой с помощью армейского тягача..
Расстояние в 20 км. мы преодолели в течении 12 часов.
Выбрались в район, а уже 12 часов ночи - никого..
А нам еще 120 км. до дома..
У нас раньше была гостиница на линии, стучимся ночью - тишина..
Пришлось выставить окно и заночевать там, ночью в 3 часа шум-гам, кто-то ломится..
Мы затихли под одеялами, так-как проникли незаконно, а вдруг это хозяева?..
Но ничего - пронесло, это оказывается ребята с соседней ЛПУ..
В 10.00 пришли на вокзал, а там тишина - оказывается, про нас там и не слышали.. Но ничего, удалось купить билеты и Новый год я встречал дома.. )
Фарида Саутова
Лучший ответ
Alinka Aidarbekova Доехал?
Alinka Aidarbekova Береги себя!
Армянское радио отвечает:

Мы были в горах.
**_Aidos_** Id185119859
астма спасла. забраковали.
У меня 2 судимости а в армию таких не берут.
Aigul Mussina
Алексей Чугреев на домбассе таких полно и среди сепаров и среди украинской стороны
Когда начался Афган, я был уже на первом курсе института. Когда началась Чечня, у меня была военно-морская специальность, поэтому не попал на чеченский фронт, который был так же сухопутным, как и афганский.
Svetlana Ivaskevic
Стремительно перемещался увёртываясь от пуль.
афган начался в 1979 я служил срочную, у нас всего-то взяли на обеспечение 2 человек-одного автомастера одного сварщика, а чечня-я уже жил в другом государстве-нас просто бросил ваш ебн
Alinka Aidarbekova Но мы же помним !
Баяна Султанова что вы помните? как нас ельцин бросил?