НУ НИКТО ИЗ СЕМЬИ В КОСМОС НЕ ЛЕТАЛ
ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ... ДУМАТЬ, ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ
Общество
Как случилось что Вы уверовали в святой ковид, если ни одного знакомого у Вас не заболело? Вы верите в телеки?
Роксана Капурова
Так космоса и нет. Это байки деятелей от науки. Сначала слетай в этот самый космос, потом утверждай. На снимках астронавтов даже звёзд нет, так как в пввильоне снимаются все их полёты
Таки заболели. Трое - так даже и умерли, и именно от него. А какие у тебя причины "не верить", собственно?
И заболевшие есть и даже умершие, к сожалению
Роксана Капурова
Враньё из СМИ. Воспаление легких не есть ковид
спрячься ничтожество. у дочки полкласса на карантине отсидело. у соученицы вирус от её отца перешёл
Зачем вы так откровенно выставляете свою глупость наружу.?
Суточный прирост заразившихся коронавирусом в мире стал рекордным с начала пандемии — 259,8 тыс. человек, сообщила ВОЗ.
Больше всего заразившихся коронавирусом за день выявили в США — 71,4 тыс. человек. За ними следуют Бразилия и Индия с 45,4 тыс. и 34,8 тыс. новых случаев соответственно.
Также в числе стран, в которых зарегистрировали больше всего новых заразившихся за день, находятся:
ЮАР — 13,3 тыс. человек;
Киргизия — 11,8 тыс.;
Колумбия — 8 тыс.;
Мексика — 6,4 тыс.
Подробнее на РБК:
ЮАР — 13,3 тыс. человек;
Киргизия — 11,8 тыс.;
Колумбия — 8 тыс.;
Мексика — 6,4 тыс.
Подробнее на РБК:
чтоб верить или не верить надо с чемто объективно сравнивать. а собствено сравнить и не с чем. однобоко преподносится. поэтому просто принимать к сведению.
Тебе в дурке - хорошо. А мы можем заразиться... У меня родственники врачи... и похоронили уже не одного... не верящего в ковид. Прими лекарство- легче ...СТАНЕТ..)
Если мимо вас прошло, то не значит что его нет и не было. Есть знакомые переболевшие и умершие. Их не много, но они есть.
Трое знакомых умерло. Так что не пи... те, Петруччио!
Сама болею, тоже вот не верила!!! (((
Irina Irina
Да ты что, в самом деле? Как лечат? Куда определили?
Dasha Dasha
Нет, скорей всего сама где-то заразилась, я много ездила везде по магазинам, рынкам, вот и подцепила где-то и не носила маску, я же не верила!! ((
Заболело.
и болели и к сожалению умирали ...так что брехня твоя
Благодаря изоляции, в нашем городе умерло только двадцать человек с лабораторным подтверждением ковида.
Сегодня я приехала во Францию. В метро, на улицах не видела ни одного человека без маски. В Москве в метро половина людей без масок
У меня двое знакомых от вируса умерли, так что у меня веские причины верить сми.
Цена вопроса, а смысл всем СМИ и правительствам врать?
Ирина Николаева
провокатор походу
В России есть два типа людей: первые умеют думать, считать и писать, вторые за путина!
У парня моей подруги заболела мама. Результаты теста пришли уже тогда, когда она выздоровела. Им в семью прислали приказ (бумаги какие-то), что теперь они не могут выходить из квартиры так просто и даже в самой квартире члены семьи (папа, мама, дочь, сын) должны держать дистанцию. За ними идёт слежка. Это звучит смешно, но так и есть. А что если однокомнатная квартира
не верю