Общество

Путин поручил повысить ожидаемую продолжительность жизни до 78 лет. Поясните кто нибудь что такое это значит?

Оксана Лаптева
Причино-следственная связь....
Жить стали дольше, значит на пенсию позже... Разве не так?! Другой связки нет.
Настена Думчева
Лучший ответ
Это значит, что возраст выхода на пенсию явно ещё повышать собираются. Но заставить работать мёртвых нельзя, потому будет приказ жить дольше, что бы было кому работать.
Елена Олейник
Выход на пенсию в 70, и 8 лет рытья в помойке.
,
Можно проще сказать, поручил снизить уровень смертности в России.
Работа у него такая, раздавать указания и поручения )).
Akinfeev Akinfeev
а следом читаю новость.. борьбу с бедностью отложили)))))).. б, они там с таким поручителем не знают за что хвататься
Машуля Охрим
Ничего не напоминает? Очередные пустые обещания и лапша на уши.

18.03.2008 03:00Рубрика: Власть
Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
Текст: Татьяна Зыкова
Российская газета - Столичный выпуск № 0(4614)
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
Неужели опять хотят повысить пенсионный возраст
Аня Маркова
Франк Андрей Рождаемости нет, а деньги на пенсионеров где то надо брать...
Аня Маркова Люди всюжизнь платят в пенсионный фонд Многие не доживают вообще до пенсии А ВЫ где надо брать деньги Это от наивности или по другой причине?
Навеяло, регион 78 - Питер)
Пу метит в боги
Gul`jaina Metiska
Не сметь помирать!
Ксю Ким
Когда помрете, годки припишут до нормы.
Но не ранее, чтоб пенсию не платить.
Олег Белоцкий
в чём вопрос? -сделаем, хоть до ста! усё под руками..
Поручить и выполнить - разные вещи. И вообще это мутная тема. Что сейчас, что 50 лет назад - живут одинаково.
Роман Крюков
Чтобы люди жили дольше, больницы не закрывают, как сейчас а открывают. В России и молодые люди не нужны не говоря о пенсионерах.
Еникеев Руслан я что-то пропустил? Великий Пу научился управлять продолжительностю Жизни? - (в Сторону не только уменьшения, но и Увеличения продолжительности жизни?) почему Мировое сообщество не выделит Ему Нобелевскую премию?
Это значит очередное повышение пенсионного возраста.
это значит петух узурпатор хочет ещё больше повысить пенсионный возраст
Настена Думчева Оскорбления действуют прямо противоположно. В остальном правильно.
Задание америкоски Малышевой. )