Общество

чо там с Берлускони....

Alexey Scherbakov
Alexey Scherbakov
578
Продолжает Берлусконить.
Надежда Мязина
Надежда Мязина
85 802
Лучший ответ
Дурью мается. У него развивается параноидальная шизофрения, наверное. Каждый сходит с ума по-своему.
Рома Сема
Рома Сема
99 883
Вести себя не умеет. Интересно, из какой он семьи? Так и вижу, как он мальчокой в носу на публике ковыряет, а его никто за это не наказывает и не отчитывает.
Нина Пищик
Нина Пищик
69 286
Вы про это?
1. Самой скандальной выходкой премьера Италии признано поведение на недавнем саммите НАТО. Так, всю протокольную часть юбилейного, 60-го по счету, саммита он проговорил по мобильному телефону. На встречу, которая началась в немецком Келе, премьер приехал не обращая внимания на хозяйку форума канцлера Ангелу Меркель. Несколько раз она жестами показала итальянцу, что все его ждут. Но тот, как ни в чем не бывало, продолжал разговор. Берлускони так увлекся общением по телефону, что даже пропустил минуту молчания в память о солдатах, погибших в операциях НАТО.

2. За несколько дней до этого, на апрельском саммите G20, когда участники фотографировались на память с королевой Великобритании Елизаветой II, Берлускони слишком бурно выразил радость по поводу встречи с президентом США Бараком Обамой. Королева отчитала Берлускони, раздраженно воскликнув: "Зачем так кричать?! ".

3. Ранее в марте Берлускони объяснил расхождение во взглядах на экономический кризис с Бараком Обамой тем, что Обама "выше, моложе и стройнее" и добавил, что сам он "бледнее, потому что давно не загорал". Представители европейских правительств не оценили шутку Берлускони о загаре Обамы.
Опять "шутит" ).
Mukatayeva *ice*
Mukatayeva *ice*
802
По сообщениям ТВ и газет собирается этой весной в Россию визитом со своми банкирами и предпринимателями, всего с тысячу человек из самых крупных владельцев заводов-параходов в Италии.