Общество
Видели лицо Берлускони? Кто из российских политиков заслуживает такой портрет?
Да есть у него один дружок! А личико у Бирлускони выдающееся, одних пластических операций сколько перенёс! Вот ему сейчас не сладко кожи на лице и так мало осталось и последняя по швам разошлась. Вот вам и неприкосновенность!
Ирина Зайкова
Привет!Любимый!
Dana Sadvakasova
Привет ! а что так поздно ?
Гамаржоба, задай этот же вопрос, но про своих родных политиков. Чё ты лезешь не в свой огород...
Dana Sadvakasova
можешь ответить ! не проблема ! просто аудитории то вашей больше !
ему возможно ревнивый муж какой то заехал. . у нас вроде таких кабелей нет:))
башней по башне это серьезно....
Dana Sadvakasova
Привет! НАДЮШ !
Саакашвили.. . правда, он - грузинец и в августе 2008 по морде уже получал, не буквально, но...
Dana Sadvakasova
а пока Марфуша про ваших спрашивал ! ПРИВЕТ !
Всем по мордам надавать, что уж мелочиться)))
Легче перечислить, кто не заслуживает..
Многие....
я даже в детстве куда круче лица разхуяривал
Вот бы на Жирика посмотреть!
ребята! ну как же вам не стыдно? ?
пару лет назад в греции случайно застрелили мальчика. .
недавно сгорело 130 человек
ну попал бы этот псих в висок Берлускони.. ну убил бы. .
над чем вы злорадствуете?
недавно сгорело 130 человек
над чем вы злорадствуете?
Видели.... Я не только их видел.... Их сук видел не только в жизне. Када смертушка подходит.... Тогда и видел.... Они нас на смерть отправляют.... Пиджаки 500 долларывыеЯ за галстуг больше месяца работать буду. уЁбки. Я лечился в Австрии... Там все условия. И Россия отдыхает. У меня не спрашивали полис. я сдесь пойду к врачю. меня закрантают. Прописка и тоси -боси. у меня винтовка на 2000 баксов, а Вы с меня полис требуете!
всем песды протом рассортируем!! ! O_o
Коммунизды
У нас не политики а ворье ((((((((((