Общество

Почему вдвшники такие агрессивные?

Aндрей Koks
Москва слишком долго с ними кокетничала, восхищалась всем этим, дапа такую повадку, распустила. Я сам проходил службу в ВДВ в уже далёкие советские времена. Но наблюдаю происходящее каждое лето в Москве с изумлением и недоумением.
Андрей Коростелёв
Лучший ответ
Не нужно грести всех одной гребёнкой.
Ффффф Ффффф
если ты про вчерашний случай то там первыми начали гвардейцы короля .раньше менты никогда не вмешивались .хоть в жопу упейся .стояли и смотрели .а теперь эти решили пацанам власть показать и сами же получили
С парашютом прыгать это тебе не хухры
мухры
Анюта Решетняк
А где ты видел не агрессивную толпу, причём поддатую. Всё закономерно, толпа, я лев. Остался один, просто баран для барбекю. Причём половина, парашют, видела только на картинке. Поэтому, не судите строго.
Агрессию обычно проявляют те кто служил в десанте хлеборезом, киномехником или писарем в Штабе. Другая категория агрессию никогда не проявляет.
Zhanerke Boranbaeva
Поскольку глупый девиз "Никто, кроме нас!" придаёт туповатой десантуре гонору и фанфаронства.
†buffon† ‡1994‡ дурак ты хоть и из рязани
они лично тебя чем обидели? я еще ребенком жил в каунасе рядом со 108 полком, меня вообще никто не трогал, и даже с командиром полка мы всегда здоровались и он мне единственному спокойно разрешил сидеть и смотреть за занятиями его солдат, просто мой отец тогда командовал там же понтонной ротой, и что бы я не мешался меня оставляли типа в роте, а я сбегал смотреть как десантники тренируются, а когда стал я постарше мне единственному он разрешил спокойно кататься на велосипеде в любое время по гарнизону
Потому что народ защищают от ментов поганых
Ayagoz Ermek