Общество

"Ну, что там в Хабаровске? Все ходют и ходют?" А как бы вы прокомментировали вопрос?

"Хабаровск и все солидарные требуют реального федерализма. А дорога к нему одна : Свободные и честные выборы согласно Конституции РФ.

Разве такие выборы уже гарантированы? Или хотя бы обещаны?

Наоборот. Председатель ЦИК ЭА Памфилова грозит репрессиями всем СМИ и гражданам избирателям, которые осмелятся критически высказываться о деятельности ЦИК.
Обратим внимание и на то, что у Памфиловой прямая связь с президентом. Об этом они сообщали публично и всем. Это делает слова председателя ЦИК весомыми..."
По всей стране уже ходют. А Путин от этого в ступоре, за месяц не придумал, как из этой ситуации выкрутиться. И даже Соловьиный помёт ничем помочь не может. Не придумал - значит ума не хватает. Надеялся, что само рассосётся, а оно только разрастается. И от этого факта ещё больше ступор. Тупик.
А мог бы легко приказать Пескову, чтобы тот по телеку озвучил, что за фальсификацию дела против Фургала арестованы 28 генералов ФСБ и 43 из МВД, выпустить Фургала и тем самым прекратить всю эту историю. Никто бы не стал проверять, кого там арестовали. Все знают, что у Путина нет ни слова правды, и всем на его слова давно плевать, важен факт -Фургал опять губернатор и весь хер до копейки.
Антон Лукинов
Лучший ответ
памфилова эта обнаглела вконец. как ей кажется, крыша у неё надёжная. можно дальше борзеть и плевать на народ.
Ходят. Сейчас, в будние дни, по вечерам и немного. Ждите завтрашней субботы!
Akshin Sultanov
Ну шо, диванные революционеры, передернули и расходитесь...
Виталик Ким
В Хабаровске на неделю был взят тайм-аут.
Всю неделю было холодно, ветер, ливни, грозы. Тайфун пришел. Хорошая погода ещё не восстановилась.
Погода улучшится - продолжим сеанс.
Андрей Малюков
Ruslаn Zhаngаtаev В Хабаровске и так много сеансов провели. Зомбированнных не остановить. Митинги в защиту МММ и Мавроди не застали, чи шо?
Какой конституции? Гарант проституции её изнасиловал, как только смог.
500 000 наблюдателей гарантируют прозрачные выборы.
1 июля произошло. Нарушение констиционного строя это экстремизм.
Конституцию стоит действительно менять. Американская конституция вообще примитивна. В Европе нет президентов, там своя интересная и уникальная система. А мы с какими то президентами возимся, как в США.
Shuhrat Yusupov