Общество

Каким бизнесом заняться бомжам? Бутылки не принимают, металлолом весь собрали уже.

Samat Aitpaev
Посмотри этот фильм про американских бомжей. Я понимаю, бездомных всегда жалко и смотреть это больно и грустно. Но это того стоит - на ютюбе есть функция быстрого просмотра, можно увеличить скорость в 2 раза

АМЕРИКАНСКИЕ БОМЖИ.Документальный фильм.Нью-Йорк - YouTube

бомжи получают минимум 50 $ день. Это по курсу 62 рубля за доллар - 3148 рубля. За месяц 30 дней - это выходит 94440 рубля. снять хату в Нью Йорке 1000 $ - это 62976.На житуху остаётся всего лишь 31464 рублей. Если в квартире жить БОМЖУ! Где бы в Ростове найти работу за 31464 рубля

А работающий человек - МИНИМУМ США 15 $ В ЧАС (ниже этого минимума платить нельзя в США) пусть рабочий день 8 часов каким-нибудь дворником, чёрт с ним, пусть 7 часов - 15 x 7 = 105 $ день. 21 рабочий день - это выходит 2205 $.(выходит 138862 рубля), отнять 1000 $ за съёмное жильё в нью Йорке из 2205 $= 1205 $ - это в рублях 75 886 российских рубля

выходит что дворник в Америке, какой то обосраный дворник - получает зарплату наёмника контрактника в Армии РФ, который под пулями скачет рискуя своей жизнью и убивает людей за эти деньги. Ё...ОЕ ДЕРЬМО - в какой стране я живу!!! Я это даже писать без мата не могу!
Дмитрий Пальцев
Лучший ответ
Светлана Ермолаева ты зря нервничаешь, я бы посмотрел что это будет за квартира в которой живут дворники в Америке... в Америке полно бомжей, Америка это не Манхэттен... скорей всего там может от зарплаты на одной и той же работе оставаться денег больше после уплаты всех налогов чем от российских зарплат... не понимаю зачем эти сравнения с рублём... ты же не в Россию эти деньги отправлять будешь, для США 15 баксов в час это как у нас 120р в час, там совершенно другая ценность денег хотя и техника и жильё и даже работа не очень людьми ценится, они легко могут переехать из холодного нью-йорка переехать во Флориду, а когда жара заебёт вернуться в Чикаго и наоборот, я мечтаю уехать в Нью-Йорк... но нужно тут денег заработать достаточно
Кистень в руки и на большую дорогу.
Qehreman Haciyev
Ты почему так отстал от жизни и не ведаешь что их еще не начали выпускать из тех гостиниц куда поселили ввиду отсутствия приезжих во время пандемии, а она вскоре может начаться повторно и как утверждают на западе она стала еще страшней! А они пока живут на всем готовом как короли, их не волнуют твои проблемы о них!
у храма сидеть милостыню просить
Maikl Z
ахахахахах. бомж-бизнесмен )))
Ильшат Танин
Разведи курей гусей
Антон Галецкий
у нас в Москве и бутылки принимают и метал
Подрабатывать на митингах.
Металлолома на наш век хватит, лично я его сдаю в https://export-group.ru Точные весы, отлаженная техника позволяет сократить время приемки до минимума, меня все устраивает