Общество

Кто нить был в США? Для русского американки на глаз как? Красивые или не очень, ну средненькая такая.

Vladimir P.
разные есть, те что средний класс и выше очень за собой следят, но даже те что классом ниже очень симпатичные в старшей школе - любое фото выпускного берите -красотки как на подбор. поначалу конечно изобилие тучных картину портит но после пары лет жизни в штатах уже начинаешь видеть именно симпатичных людей, при этом белые женщины в штатах все таки более породисто аристократичные, даже не знаю с чем связано, это мое персональное видение, не факт что так везде во всех штатах и регионах, возможно в моем более богатом регионе с 3 докторами наук на квадратный метр просто популяции срез выше уровнем
Евгений Павлов
Лучший ответ
Американка никогда не свяжется с понаехавшим из любой страны. Они строго между собой кучкуются.
Алла Безрукова
У моей жены есть знакомая по работе гражданка США - она работает инженером по техобслуживанию сложной научной аппаратуры, на которой работет и моя жена, ездит по таким вызовам по всей Европе, в том числе и в Москву, сама же постоянно живёт в Париже: из США в Европу не наездишься...
На снимке: она выгуливает свою собачку по имени Бриошь в центре Парижа, недалеко от Триумфальной Арки. Моя жена - слева в жёлтой водолазке, я - за камерой. 2016 год.
Внешние данные - оценивайте сами...
Вот где не был, так это там. Но с амерами встречался достаточно много. Обычные тетки. Как везде.
80% американцев страдают избыточным ожирением... ты о чем епта.. какие американки
Cергей Шалимов
Гоша Baluev