Общество

Почему, несмотря на то, что обычные американки в основном, не красивые, американские актрисы очень даже ничего?

Не скажи. Вкусы то у всех разные. На мой взгляд в журналах то самые не красивые. Если говорить о отличие журнальных девочек от простых, то в журналах те, у них диета строжайшая, и отберают туда только красивых, и одежду шьют им индивидуально.
Roman Skripka
Лучший ответ
на них макияжу с палец
ты не всех американок видел
Иван Гонин
ага, особенно Диас, повешаться можно от красоты такой.
Сергей Яковлєв
А я в своем ответе объединила бы мнение первых двух авторов: естественно красивые со славянскими корнями, а остальные - сплошная пластика.
Евгений Скрыльников Ну а че ж у нас тогда - где сплошные славянские корни - одна страшнее другой?))))
Я щас не беру года эдак 50-е - 70-е и таких актрис как Любовь Орлова и Наталья Варлей!
Я про НЫНЧЕ говорю!
Евгений Скрыльников На улицах девчонки красивше ходят - нежели на экране!
вот именно ничего, я когда фотки девченок со своей работы показывал в другом городе мне не верили, - говорили не могут такие красивые у вас там работать
Anna Anna
Так там все привозные штучки, или из диаспор разных выходцы, в Голливуде-то, а по улицам расхаживают ходячие желудки гамбургерообразные тупые дебилы обоих полов. Если уж коренной американец, президент страны Дж. Буш младший не мог Австрию от Австралии отличить, то чего ждать от ОХЛОСА?
Сергей Меньшиков Не за что ты обозвал ихний народ. Даже на западе есть великие люди - Билл Гейтс, Нил Армстронг, Стивен Хокинг, а также те кто испугался что их казнят в СССР за интеллегентность и уехали на запад.
И с чего ты взял что Буш коренной? Это племена кроснокожих были коренными, а Буш он потомок тех кто с нашего континента приплыл туда.
Ты даже таких вещей не знаешь а еще когото обзываешь?
И не забывай, что разжигание межнациональных конфликтов плохо.
Шедевры пластической хирургии.
А они все со славянскими корнями
Евгений Скрыльников да да))) особенно Холи Бери)))) или Уитни Хьюстон)))
Ну чисто славянки))))))))
Александр Мусин Браво! И даже негритоски, между прочим :-)
На вкус, на цвет, товарищей нет.
Ten Besp
толстый слой штукатурки, освещение, хорошо подобранная одежда и вуаля! Из говна-конфетка!
На них тонны макияжа)
Наряди пенек - и тот королек)) )
Потому что на них работает вся индустрия красоты и моды) И в них вкладывают очень много сил и средств)
А, може ты и прав, вон у вас все бляди красивы, а как на кон женится так страхоу... ще...)))