Общество
Сегодня в Сбербанке попросили "фотографироваться" типа для ...
для безопасности моих денег на карте и т. д. я согласилась, попросили показать как получилось фото, она, сотрудница Сбера, не показала, типа все ушло уже... а куда ушло..?! после, знающие люди сказали что зря я согласилась, что это БИОМЕТРИЯ.. а что это такое, и в чем подвох...?
Это если у вас украдут паспорт и придут по нему кредит получать, то имея ваше фото и сравнив его с вмонтированным в украденный паспорт другим фото, кредит жулью уже не дадут.
Теперь в любой видеокамере определят тебя по фото. Просто собирают данные о людях.
Все! Это карточка для продажи в рабство. И вы сами согласились! Теперь с вашей карточки будут пропадать деньги, а вас через неделю отравят снотворным и вывезут на Нибиру в рабство.
PS Ну что вы так реагируете? Реализуется программа тотального контроля.
Да нормально все. Меня фотографировали. Пока никаких проблем.
ушло на Телеграмм .. там смотри себя
Ищи себя на порносайтах.
Мне тоже предлагали, но у них там что-то не срослось... Оказывается, можно отказаться.
Сфотографировали и сфотографировали. Нечего из-за этого переживать
Меня уже давно сфотографировали
Увидишь свое фото на сайте знакомств-"знакомство мужчин с мужчинами"
Вот там и спрашивай .
900 – телефон горячий линии Сбербанка, для бесплатных звонков и отправки смс с мобильного телефона.
8 800 555 55 50 – Телефон горячей линии Сбербанка - Голосовой помощник.
Звонок на этот номер абсолютно бесплатен с любого телефона (как с мобильного, так и стационарного) из любой точки России.
8(495) 500-55-50 – Телефон Сбербанка для жителей Москвы и звонков из-за границы.
Для того, чтобы разгрузить поток обращений, для жителей Москвы Сбербанк выделил специальный колл-центр с отдельным номером телефона: 8(495) 500-55-50.
Данька *$$$*
только хрен дозвонишься
На кредит везде фотают.
Нет никакого подвоха