Общество
Белорусы молодцы? Может и нам скинуть своих "господ", чьи слова "отливаются в граните"...
... чего ты до сих пор ждал-то?
Это только Димка Мендель может в граните отлить, да и то на мостовую из этого камня.
Обязательно скинем. )
Это нам не господа, это ворье и жулье, предатели, их скинуть святое дело.
Не переживай уже урок которых организовали преступные беспорядки повязали, сидят трясутся уродцы ахахах)))
Это, ещё подумать надо, запрягать или обождать, ещё чуток.
скинуть под гранит спецподразделения с дубинками
Бейте КГБ.
Хотя бы на этом сайте.
Корреспондент Znak.com Никита Телиженко, которого задерживали в Минске, рассказал о жестоких избиениях участников протестов.
По словам журналиста, в актовом зале Московского РУВД «люди лежали живым ковром в лужах крови». «Вокруг происходили жесточайшие избиения: отовсюду были слышны удары, крики, вопли», — пишет Телиженко.
Милиционеры заставляли задержанных молиться и читать «Отче наш», избивая отказавшихся «всеми подручными средствами». «Ощущение было такое, что людей практически втаптывали в бетон», — вспоминает журналист.
Корреспондент добавил, что один из милиционеров избивал задержанного со словами «Ты, сука, против, кого баррикады поставил, ты против меня воевать будешь? Ты войны хочешь?». Так продолжалось всю ночь, после чего людей начали переводить в камеры.
«Они были рассчитаны на двух человек, а нас туда набили человек 30 (…) За первый час стены, потолок камеры покрылись конденсатом. Кто-то, устав стоять, садился на пол, но воздуха там не было совсем, и они теряли сознание, те, кто стоял умирали от жары», — уточнил Телиженко.
Затем задержанных начали перевозить в другое место, уложив на полу автозака в «три слоя». «Просьбы об остановках, чтобы сходить в туалет, игнорировались. Нам просто предложили ходить под себя. Некоторые не выдерживали, ходили даже по большому. И так мы и ехали в хлюпающих испражнениях», — уверяет журналист.
Как утверждает Телиженко, конвоиры говорили: «Мы только и ждем, когда вы начнете что-то жечь на улицах. И тогда мы начнем по вам стрелять, у нас есть приказ. Была великая страна, Советский союз, и из-за таких, как вы, она погибла. Потому что никто вас во время на место не поставил».
^ Prooosto Pr!nce ^_^
ну это клюква очевидная ))) не пиши больше - не поверят))
попробуй )))
Еркын Кабдосов
И попробуем.