Общество
Вы сторонники или противники так называемых майданов? Вы следуете общественному мнению и так называемой морали или...?
...или у вас есть собственное мнение?
я следую Разуму
я - противник так называемых майданов, организованных иностранными
агентами во имя разрушения и уничтожения майданутого народа
Merdan Rahmanow
не болтай, кругом агенты. болтун находка для шпиена
Маргарита Крашенинникова-Голдырева
нежно так...
У меня есть собственное мнение и оно никак не стыкуется с хо-хло-понятием "майдан"
Ключевое слово - так называемых. А что делать если люди доведены до ручки. Экономика топчется на месте. И перспектив никаких. Потому что власть не может или не хочет ничего менять. Как в сссре. Народ вбунтовался. Как сейчас поню эти славные дни.

Мораль одна - все кто пытается разрушить родную страну должны сдохнуть и сильно мучится и страдать при этом
Я против майданов, поэтому считаю что каждый президент, который довел страну до демонстраций, должен немедленно извиниться и уйти с поста в 24 часа
Анютка ...
Тогда чего параша не ушел в 24 часа?
Маргарита Крашенинникова-Голдырева
Янукович так и сделал.
Я сторонник сменяемости власти и парламентской формы правления. Не надо больше президентов царьков, пусть будет премьер-министр без власти.
Merdan Rahmanow
это бессмысленно. всегда будет ктото главнее прочих - премьер, госсекретарь, спикер, председатель совета. и всегда этот ктото будет пытаться приграбастать власть к своим поганым рукам.
конечно против. против того чтоб состояние дел в стране до такого доводилось властью. думаю участвующие в данных мероприятиях полностью согласны со мной.
Юлия Тимофеева
да, организаторов государственных переворотов надо было выловить и перестрелять ДО начала событий... нельзя доводить до такого
Сами ведут с такой политикой власти. Любой здравый человек против переворотов и революций. Народ то слышать надо и делать выводы.
Власти надо служить народу, не надо обманывать народ и не будет никаких майданов...
Макс Радченко
Разве с 2014 года Украину кто-то обманывает? А Майдан то утихает, то вновь разгорается с новой силой...
Маргарита Крашенинникова-Голдырева
Народ заслуживает ту власть, которую имеет. Власть всегда есть власть, ест всласть, во все века. А вы всё мечтаете о пустом, товарищ с пустым ником.
До майданов доводят правители. Тем, что нарушают закон, игнорируют мнением большинства. В таких условиях единственное, что остаётся народу- выходить на митинги, протестовать. Тут другого выхода нет.
Дмитрий Сергеевич Лихачёв: «Без нравственности никакие законы не будут действовать. Все попытки игнорировать это требование неизбежно приводят к тому, что общество будет натыкаться на новые и новые проблемы». А мы находимся в состоянии духовно-нравственного падения. Я считаю, что самый верный путь -- духовно-нравственное возрождение. Здесь моё видение решения этой проблемы: https://www.proza.ru/2019/08/15/378
Майдан - это управляемый хаос. Если тебе есть чего терять: семью, друзей, работу, увлечения. При существовании Майдана ты можешь все это потерять. И ты будешь этому противостоять... А если ты упоротая школота, неудачник, наркоман, уголовник и т. д., то тебе это просто по приколу, ты можешь отомстить обществу, за все то, в чем сам виноват...
противник
Если протесты справедливы и НЕ управляются кукловодами извне, то в этом нет ничего страшного.
Но с первой же брошенной горящей бутылкой, такие "протесты" необходимо подавлять по-американски :)
Майдан и разум - не совместимые понятия.