Общество

Пролетариат Белорусии заставил пойти на попятную президента, оказалось рабочий это сила или дело в другом?

Лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь" еще жив?
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|
Это миф где Пролетариат этот самый Россия Серп и Молот банкрот, АЗЛК нет Зил Закрыт и. т. п список гигантов можно долго продолжать но там руины и все уволены
Прибалтика Завод ФЭФ где, Рижский радиозавод, завод делавший рафики, Шауляйский завод и. т. п список гигантов можно долго продолжать но там руины и все уволены без выходного пособия
Украина где Антонов, Южмаш, и. т. п список гигантов можно долго продолжать но там руины и все уволены без выходного пособия
И так везде в бывших соц странах, кроме Белорусии благодаря Лукашенко сохранились там что-то из гигантов
Анастасия Медведева
Лучший ответ
МТЗ остановили - молодцы пролетарии записывайтесь в гейропу торговать своей жопой
Ksenia Pologovskaia Кто тебе, придурку сказал что остановили? Плюнь ему в морду - он пиZдит.
Оля Пояскова лукашенко согласно демократическим ценностям разрешил секс с 14 лет и все равно какого пола--вот она истинная демократия --а вы что против?
Оля Пояскова а ты лично, что против демократии? ----читайте законы демократического евросоюза--он же для вас пример
Лука на попятную не пошёл. Либерасты, тамошние, отсасали...
Денис Добров
Алинка Хуснутдинова Работники десятков предприятий Белоруссии вышли на митинги
Они передают "пламенный привет" строителям капитализма под предводительством великого покорителя Чечни, Грузии и Крыма тов. Путина!
https://www.svoboda.org/a/30783652.html
Батька вроде говорил, что если люди не хотят работать на госпредприятиях то могут поискать работу в частных компаниях. )
Детский сад. Дурень думкою багатий (дурак мыслью богат).
Юлия Агапова
Отречёмся от старого мира,
Отряхнём его прах с наших ног!
Нам враждебны златые кумиры,
Ненавистен нам царский чертог.
Мы пойдём к нашим страждущим братьям,
Мы к голодному люду пойдём,
С ним пошлём мы злодеям проклятья —
На борьбу мы его поведём.
Припев:
Вставай, поднимайся, рабочий народ!
Вставай на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной!
Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!

https://www.youtube.com/watch?v=YjescGe67uY

что-неужели лукашенко разрешил секс с 14 лет в белоруссии--как в странах демократии, можно мальчику с малчиком с 14 лет как в эстонии германии франции-самых демократичных странах евросоюза
Ольга Жерздева