Общество
Соответствовал ли Владимир Путин когда нибудь моральному кодексу строителя коммунизма?
И как его приняли в КПСС....
Как же я повеселился
Как смеялся я сейчас,
Коммунист вдруг превратился
В либерала в один час.
Мы с подружкой хохотали,
Прям схватились за живот,
Про Чубайса прочитали,
К коммунизму звал вперёд.
Как смеялся я сейчас,
Коммунист вдруг превратился
В либерала в один час.
Мы с подружкой хохотали,
Прям схватились за живот,
Про Чубайса прочитали,
К коммунизму звал вперёд.
Щенок! Закрой свою поганую пасть и не тявкай из подаоротни на Президента, не то яйца оторвём....
Долаана Монгуш
кто отрывать то будет, ты что ли?
За сотню без малого лет великие злодеи Революции (Ленин, Троцкий, Сталин) сначала превратились в смешных беспомощных старцев (Брежнев, Андропов, Черненко), а затем, окропившись живой водицей номенклатурной приватизации, оборотились в молодых спортивных сексапильных нефтетрейдеров (Путин, Абрамович, Тимченко). Эти чисто конкретные пацаны и есть подлинные наследники Октября, последняя генерация его вождей, закономерный и неизбежный итог эволюции «нового класса»
https://royallib.com/read/piontkovskiy_andrey/tretiy_put_k_rabstvu.html#0
Осуществились все золотые мечты партийно-гэбистской номенклатуры, которая и задумала перестройку в середине 80-х годов. Чего она достигла в результате 20-летнего цикла? Полной концентрации политической власти, такой же, как и раньше; громадных личных состояний, которые тогда были для них немыслимы, и совершенно другого стиля жизни (что в Куршевеле, что на Сардинии). И самое главное — как правители они избавились от какой-либо социальной и исторической ответственности. Теперь им уже не нужно хором выть: «Цель нашей жизни — счастье простых людей». Их уже тогда тошнило от этого лицемерия. Теперь они сухо повторяют, что цель их жизни — это «продолжение рыночных реформ» и «величие России», хотя никто из них сам в это не только не верит, но и не знает, что это такое.
https://royallib.com/read/piontkovskiy_andrey/tretiy_put_k_rabstvu.html#973319
Предполагается, что всё это станет возможным при распространении общественной собственности на средства производства. Господствует принцип: «Каждый — по способностям, каждому — по потребностям!»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коммунизм
Правление «Газпрома» разбогатело на миллиард на фоне рекордного убытка
https://lenta.ru/news/2020/08/13/millard/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коммунизм
Это из серии горячий снег, и сухая вода
Такой же подленький. )
Конечно предатель. Да там чести ни на грош даже по зэковским понятиям.
Если фикалии на завтра ест то он соответствует идеалам строителя коммунизма в России