Анекдот в тему :
2025 год
— Доктор, что входит в состав этой прививки?
— Бубонная чума, Сибирская язва, гонконгский грипп и ковид–19
— А ковид–19 это не опасно?
— Хм... он уже так мутировал, что сейчас не опасней насморка.
— Доктор, а зачем такая смесь?
— В 2020 году все стали ходить в защитных устройствах, перестали друг друга заражать и в результате у всех ослаб иммунитет.
— Но, доктор, почему это все — мне?!?
— Вы вошли в число 60% добровольцев, которые должны создать коллективный иммунитет.
— Я могу отказаться?
— Конечно, с вас штраф 5 млн. рублей и 2 года самоизоляции.
— Я могу уехать из этой страны?
— Конечно, но помните, что за границу без справки об этой прививке вас не выпустят!
Общество
В России по мимо ковида есть ещё туберкулез это ещё страшнее но почему то всем пох
иди считай зараженных американцев, там совсем писец. И не скули
Чтоб кошмарить народ нужно было новое название к старым вирусом народ привык не трясется запершись дома в маске
Спид тоже тема
Потому что баранам понятнее, когда их шугают и на пинках гоняют.
А в штатах вообще каждый второй с Триппером !
ещё ВИЧ, гепатиты
Элита не общается с простым народом, поэтому риск заразиться минимален. А Ковид - элитарное заболевание. Мне кажется, что миллионы тестов направлены в первую очередь на проверку чиновников и силовых структур.
Да и много других болезней есть и всем пох, особенно венирические\эти реально пох
А причем тут Россия? Что же Вы про США не сказали? Тут у нас хотя бы есть обязательная вакцинация БЦЖ.