Общество
А разве у белорусов уровень жизни не выше чем на Украине? И к тому же у них работает экономика которая на Украине
Просто умерла ...так чего им не хватает !? Или они хотят экстрима ?
Тоже кружевных труселей захотелось....)))
Все В Ажуре ...
У них свои - Милавица )
Армянское радио отвечает:
Тем, кому в Белоруссии чего то не хватает – совсем не на Белоруссию работают – им бы в Европе местечко дали – или хотя бы старосту в Хатыне.
все у кого выше чем на украине, молчать и сопеть в подушку
Владимир Носач
Лучшее враг хорошего ..помни эту народную мудрость
Иначе придешь к афоризму Черномырдина ..Хотели как лучше, а получилось как всегда ))
Уровень жизни должен измеряться комфортным проживанием, достойными зарплатами и пенсиями, достойным отношением к гражданам. Ато так можно сравнить свою экономику с каким-нибудь Сомали и радоваться превосходству над ним.
Владимир Носач
К сожалению никто не знает что это такое ...измеряться комфортным проживанием, достойными зарплатами и пенсиями Чем больше у человека есть ..тем больше ему хочется Что бы знать точно хорошо ли ты живешь, себя нужно сравнивать не с богатыми а с бедными И тогда тебя может ожидать сюрприз Может оказаться что ты не так уж и плохо живешь
Все В Ажуре ...
В Белоруссии все эти показатели на высоте. )
А в Гонконге, выше или ниже. Рассуждения примитива, не ел что ли досыта. Те бы, барак тёплый и пайку сытную. Что ещё надо.
В самом начале войны на Украине приехали беженцы с Донбасса. Пожили месяц и сказали что там лучше. Вернулись назад. Так что получается что не выше
У них нет претензий к батьке по его обязанностям, просто они хотят, чтобы он ушёл. )
демократии как в германии франции и эстонии-там секс разрешен с 14 лет и все равно какого пола, еще там разрешены гей-браки и гей- парады, ВОТ ЭТО ОНИ ХОТЯТ ТАКОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА---ПРИДЕТ 14летний СОПЛЯК К ПАПЕ И СКАЖЕТ-ТЫ БЫЛ ЗА ДЕМОКРАТИЮ-А ВОТ ЭТО МОЙ ДРУГ ВАНЯЕМУ ТОЖЕ 14 ЛЕТ, И МЫ БУДЕМ С НИМ ДЕЛАТЬ СЕКС-СОГЛАСНО ТВОЕЙ ПАПА ДЕМОКРАТИИ----ЧТО ПАПКА ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ------ДА СЫНОК Я ЗА ДЕМОКРАТИЮ ИДИТЕ И Е,,,,
Владимир Минаков
А вот и сказки подоспели
Выше процентов на 15-20% Мизер. А про умершую экономику Украины ты конечно шутканул.