Общество

вы тоже думаете, что это менты подкинули Ефремова на место аварии?

водку ему подкинули Потом заставили ужраться
Олег Ни
Лучший ответ
Конечно. Предварительно накачивали бухлом и наркотой пару десятков лет- а потом подбросили
Ирина Левченко
Меня, конечно, не было на месте происшествия, но... Если Ефремов сидел на пассажирском сиденье, то кто же был за рулем и куда сбежал?... А вообще, неожиданное продолжение. Боюсь, что теперь адвокат артиста может сказать, что его подзащитный и вовсе непьющий человек, а то и роль разыгрывал...
Во всем виноваты строители, которые построили встречную полосу в неправильном месте
рептилоиды
думаю это Баширов с Петровым
По крайней мере, судя по кадрам, когда его вытаскивают из машины, он поворачивается в сторону машины и пытается сказать, что ещё кого-то забыли в машине. Просто пьяный он не помнит, но на видеосъемке это чётко видно.
Олег Черняк
отпустить бы надо мишаню
Олег Ни опустить? правильно
Да понятно, что менты. Дело политическое, Путин устраняет своих противников.
Cветлана Цай
Олег Ни Ефремов противник Путина? ))) не попутал?
Там же есть свидетель - одноглазый, он все видел - второй глаз у него +3....И пиво он пил - не скрывает даже (
Павел Батуров
я думаю... что скорее всего это были инопланетяне
Это вряд ли. Скорее всего Ефремов сам напился и поехал
Арсен Петросян
Я-то да.. только мне говорят, что:
1. Есть свидетели, что он бухал перед этим, и сел в авто САМ.
2. Есть свидетель, которого он подрезал, когда ехал, и что чел потом ехал за ним до самой аварии (хотел разъяснений, что за херня)
3. Есть 3 свидетеля, которые вытаскивали его из машины сразу после авариии
4. Есть камеры видеофиксации, которые указывают, что за рулем был человек, а рядом никого.
5. Есть видеозапись сразу после аварии, снятая на телефон через дорогу
6. Есть следы его ДНК на подушке безопасности водителя
7. Есть его признания сразу после аварии. Неоднократные и запротоколированные. Причем адвокатом тоже
8. Что-то там еще есть.. просто не помню.. не говоря о наркоте в крови и в машине

А так да... Рафик чистой воды нэвиноуный!!!
кому этот ...идор нужен пдкидывать? сам авно и бухарик и артист авенный
Это фсё обама.