Общество

Зачем белоруссы хотят променять батю на непонятно кого?

Хотят чтобы как на Украине все заводы закрыли и распродали, а президентом сделали жида? Славяне очнитесь
Крыша поехала.
Dmitriy Bogolubov
Лучший ответ
Вы это сами придумали, или кто подсказал?
Не стоит называть кучку белорусских навальнистов народом страны! Мнение кучки лохав выдают за мнение народа, раздувая в инете и везде где только можно.
Настенька *****
Заводы закрыли и распродали и вывезли это в ДНР и ЛНР, а не Украине.
Читаю вот такие вот вопросы, и просто поражаюсь, насколько же русские жалкий народ
Татьяна Кузина
Надежда Шестопалова Отдельные особи.
Почему Беларусь сравнивают с Хoхляндией? Там хoхлы с кaцапами не могут договориться, а в Беларуси все свои. Старого психопата и маразматика, фашистскую мpaзь, вообще непонятно как терпели столько времени.
Михаил Б
скучно.
Этого хотят НЕ белорусы.
Елена Балдина
Денис Ботанин беларусы должны мощно показать ЕС-овцам то, что те заслужили - конструкцию из трёх пальцев, например.
Денис Ботанин зациклились, что ли?
Только же были выборы, сколько можно - это же будет похоже на Альтсгеймера: забыли о том, что вчера делали.
Денис Ботанин ой, ну не надо нам трындеть про наблюдателей:
они, наблюдатели, как мёртвому припарки на выздоровление...
Вот послушай, прозреешь, наржёшься и убедишься:
https://youtu.be/J6cYLsKMmP8

Я - НЕ ПРИВЕРЖЕНЕЦ СОЛОВЬЁВА.

ЯКОВ КЕДМИ - ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРИТИК И УМЕЕТ ЯСНО СТРОИТЬ И ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ И ЗНАНИЯ.

УМНЫЙ, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК,
ЭТО ПРОСЛУШАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
И,
ВОЗМОЖНО НЕ ОДИН РАЗ !

ЭТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТОТ,
КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЖИТЬ
И

СОДЕРЖАТЬ СВОЮ ДУШУ
В ЧУЖОМ ДЕРЬМЕ
И
ИМЕТЬ СВОИ
НЕНУЖНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ,
НОСИТЬ НА СЕБЕ ВСЕГДА
ТОЛЬКО ЧУЖИЕ,
ТЕСНЫЕ И ГРЯЗНЫЕ
ГАЛОШИ ПОЖИЗНЕННО !

УМНЫЕ,
ЖЕЛАЮЩИЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ,
ЗАДУМАЮТСЯ,
ПОЙМУТ И ПРИМУТ
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

ДЛЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ
И
ФУНДАМЕНТА СВОЕГО
МИРОВОЗЗРЕНИЯ !

https://youtu.be/x4f6S0duTMM
Денис Ботанин Проверь свой комп, должно всё работать. У тебя не только мозги, но и комп дефектный, что-ли ?
Ержан Сабитов Ссылки работают... Будет время гляну... Я говорю про наблюдателей на тут. бае было написано, думаете там врут?
В Евросоюз захотели
Давайте называть всё своими именами. Лукашенко - не батя, а диктатор, зубами вцепившийся в своё кресло, и мухлюющий на выборах.
Тихановская - не "непонятно кто", а законно избранный президент Беларуси.
То что вы предполагаете, будто Тихановская закроет и распродаст заводы... это ваши личные домыслы.
Elena Telipan
агония, ес-овцы (похоже на эссесовцев) мозги запудрили им, своими бумажками заманили, продаются, укросранцев забыли...
Q_
Qwerty _O_O_
На кошку в мешке которая сбежала в Литву к своим хозяевам )

Цветная революция с атрибутами специально заготовленными госдепом сша для Беларуси, белый цвет - символ их цветной революции им подобранный, слоган для выкрикиваний «Жыве Беларусь!» и прочие причиндалы типа демонизация милиции, типа ,,бей врагов, зверей,, ,булыжники на мостовой ,
,,мирная,, демонстрация с ,,коктейлем Молотова,, и тд
Юрий Руданс
ты офигел садиста батей называть? любой белорус плюнет тебе в рожу за это и правильно сделает
Александр Скворцов и чем же он садист погладил майданутых дубинкой вместо того чтобы устроить у себя площадь тяньаньмэнь и пустить майданутых на перегной для картохи
на тётю
Vitaliy Tarannik
а науй променял в 91г. страну на гомно?