Общество
Зачем белоруссы хотят променять батю на непонятно кого?
Хотят чтобы как на Украине все заводы закрыли и распродали, а президентом сделали жида? Славяне очнитесь
Крыша поехала.
Вы это сами придумали, или кто подсказал?
Не стоит называть кучку белорусских навальнистов народом страны! Мнение кучки лохав выдают за мнение народа, раздувая в инете и везде где только можно.
Заводы закрыли и распродали и вывезли это в ДНР и ЛНР, а не Украине.
Читаю вот такие вот вопросы, и просто поражаюсь, насколько же русские жалкий народ
Надежда Шестопалова
Отдельные особи.
Почему Беларусь сравнивают с Хoхляндией? Там хoхлы с кaцапами не могут договориться, а в Беларуси все свои. Старого психопата и маразматика, фашистскую мpaзь, вообще непонятно как терпели столько времени.
скучно.
Этого хотят НЕ белорусы.
Денис Ботанин
беларусы должны мощно показать ЕС-овцам то, что те заслужили - конструкцию из трёх пальцев, например.
Денис Ботанин
зациклились, что ли?
Только же были выборы, сколько можно - это же будет похоже на Альтсгеймера: забыли о том, что вчера делали.
Денис Ботанин
ой, ну не надо нам трындеть про наблюдателей:
они, наблюдатели, как мёртвому припарки на выздоровление...
Вот послушай, прозреешь, наржёшься и убедишься:
https://youtu.be/J6cYLsKMmP8
Я - НЕ ПРИВЕРЖЕНЕЦ СОЛОВЬЁВА.
ЯКОВ КЕДМИ - ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРИТИК И УМЕЕТ ЯСНО СТРОИТЬ И ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ И ЗНАНИЯ.
УМНЫЙ, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК,
ЭТО ПРОСЛУШАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
И,
ВОЗМОЖНО НЕ ОДИН РАЗ !
ЭТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТОТ,
КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЖИТЬ
И
СОДЕРЖАТЬ СВОЮ ДУШУ
В ЧУЖОМ ДЕРЬМЕ
И
ИМЕТЬ СВОИ
НЕНУЖНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ,
НОСИТЬ НА СЕБЕ ВСЕГДА
ТОЛЬКО ЧУЖИЕ,
ТЕСНЫЕ И ГРЯЗНЫЕ
ГАЛОШИ ПОЖИЗНЕННО !
УМНЫЕ,
ЖЕЛАЮЩИЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ,
ЗАДУМАЮТСЯ,
ПОЙМУТ И ПРИМУТ
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
ДЛЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ
И
ФУНДАМЕНТА СВОЕГО
МИРОВОЗЗРЕНИЯ !
https://youtu.be/x4f6S0duTMM
https://youtu.be/J6cYLsKMmP8
Я - НЕ ПРИВЕРЖЕНЕЦ СОЛОВЬЁВА.
УМНЫЙ, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК,
ЭТО ПРОСЛУШАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
И,
ВОЗМОЖНО НЕ ОДИН РАЗ !
ЭТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТОТ,
КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЖИТЬ
И
СОДЕРЖАТЬ СВОЮ ДУШУ
В ЧУЖОМ ДЕРЬМЕ
И
ИМЕТЬ СВОИ
НЕНУЖНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ,
НОСИТЬ НА СЕБЕ ВСЕГДА
ТОЛЬКО ЧУЖИЕ,
ТЕСНЫЕ И ГРЯЗНЫЕ
ГАЛОШИ ПОЖИЗНЕННО !
УМНЫЕ,
ЖЕЛАЮЩИЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ,
ЗАДУМАЮТСЯ,
ПОЙМУТ И ПРИМУТ
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
ДЛЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ
И
ФУНДАМЕНТА СВОЕГО
МИРОВОЗЗРЕНИЯ !
https://youtu.be/x4f6S0duTMM
Денис Ботанин
Проверь свой комп, должно всё работать. У тебя не только мозги, но и комп дефектный, что-ли ?
Ержан Сабитов
Ссылки работают... Будет время гляну... Я говорю про наблюдателей на тут. бае было написано, думаете там врут?
В Евросоюз захотели
Давайте называть всё своими именами. Лукашенко - не батя, а диктатор, зубами вцепившийся в своё кресло, и мухлюющий на выборах.
Тихановская - не "непонятно кто", а законно избранный президент Беларуси.
То что вы предполагаете, будто Тихановская закроет и распродаст заводы... это ваши личные домыслы.
агония, ес-овцы (похоже на эссесовцев) мозги запудрили им, своими бумажками заманили, продаются, укросранцев забыли...
На кошку в мешке которая сбежала в Литву к своим хозяевам )
Цветная революция с атрибутами специально заготовленными госдепом сша для Беларуси, белый цвет - символ их цветной революции им подобранный, слоган для выкрикиваний «Жыве Беларусь!» и прочие причиндалы типа демонизация милиции, типа ,,бей врагов, зверей,, ,булыжники на мостовой ,
,,мирная,, демонстрация с ,,коктейлем Молотова,, и тд
ты офигел садиста батей называть? любой белорус плюнет тебе в рожу за это и правильно сделает
Александр Несговоров
Не правда.
Александр Скворцов
и чем же он садист погладил майданутых дубинкой вместо того чтобы устроить у себя площадь тяньаньмэнь и пустить майданутых на перегной для картохи
на тётю
а науй променял в 91г. страну на гомно?