Общество

О украинцах столько "информации",что можете сказать о белоруссах?Как они лучше или тоже виновны в том,что они есть?

Да виноваты, и белорусы и украинцы и русские, в том, что повелись в своё время на фальшивые лозунги тогдашних вожачков и дали разделить три братских народа, на самостоятельные и независимые госсударства. А теперь об них все, кому не лень, норовят ноги вытереть. России проще, она больше по территории, есть природные ресурсы и какая уж есть помышленность, да и зубки опять появляются. У нас славян (восточных славян) общая и неприятная манера искать дерьмо в зерне и коситься в тарелку брата: не обожрал-ли, не вкуснее-ли у него. Именно по этому нас немцы чуть было не поимели в войну. Посмотрите на них, как ртуть, появилась малейшая возможность, сразу объединились. Страна не такая уж и большая, а имеет 16 субъектов федерации (земель) , и прекрасно себя чувствуют, ведушая Европейская страна. А нам славянам, что мешало создать подобную-же федерацию? От коммунистов освободились, только жить и строить, так нет-же, нафига кормить соседа дармоеда. И так думал каждый о каждом. А на самом деле получилось всем хреново. Когда америкосы Белград бомбили из вас кто нибудь радовался? У меня лично сердце кровью обливалось, Что братья славяне под бомбами, а мы ничего сделать не можем. Кому она нужна такая независимость!
Abu-Khalif Dabylov
Лучший ответ
Полностью согласен с Задорновым : " Белорусия - оберег России! "
А Белорусам повезло с президентом.!
Василий Ткачев
Власть Украины и народ не совсем одно и тоже. Ну, а в Белоруссии и власть с головой
Helena-victorja, я случайно видел, как на тебя здесь "набросились".
Ну, хочешь я за всех здесь извинусь перед тобой.
Если б ты была рядом - ну, точно выпросил бы прощения за резкие слова.
Не горячись.
Не бери здешних слов в голову и за чистую монету.
Не озлобляйся на нас.
Все много спокойнее на самом деле.
Никто ни в чем не виноват. Все люди равны.
Отрар Райфо
извините, но я не понимаю, в чем человек виновен, если он белорус.