Общество

Почему народ наш оказался даже трусливее, чем белоруссы?

Вы смотрели вчера репортаж с Минска? Там народ протестуя против повышения цен фатически парализовал движения центре столицы...Белоруссы хоть и говорят что диктатура одних, однако же не забоялись... А что же у нас? Почему в России все терпят? Если Вы хотите сделать упрек в мой адрес, то не было такой власти, при которой у меня бы не было неприятностей за свою позицию! Начиная ещзе с Брежнева... А Вы на печке хотите отсидеться?
N;
Nastena ;)
Эх, как наш народ любит находить оправдание собственной трусости и слабости.. И правда, на ничего, кроме как жрать и испражняться, не способны. .
P.S. Не про всех говорю, а про тех, кто ищет самооправданий.
Вероника Гусева
Лучший ответ
понял по вашей фразе про Брежнева, что вы относитесь к подтипу диссидентов, называемых "недосидентами"
Ggg
Во всей Белоруссии живёт народа в три раза меньше чем в Москве. Им собраться легче.
Ольга Файль
нюню.... попи$деть в интернете все мастера - а ты подай пример - выйди на улицу, попротестуй.
может люди и подтянутся. станешь лидером оппозиции...
El
Eloise
Тая Жадаева Подобные коменты у нас тоже все мастера оставлять, горазды у нас обезьяны пообосрать все и вся
А вы знаете сколько уже арестовано? А сколько штрафов пришло за "ненормативные" разговоры по телефону? А что с инетом творится?
Фарис Гараев
Просто твы плохо знаете что тпроисходило к примеру в Москве перед отменой мигалок.. Это наше изобретение... Скоро ещё и ведерки на крышах начнут устанавливать))))
Р У С Ь
Ggg с ведерками у вас конечно вышел просто окуительный протэст!

И у нас в своё время в такой же ситуации перекрывали железные дороги и мосты, а толку -то? Мы это уже проходили, а они только к этому пришли. Скоро все научатся по русски плакать...
потому что страна полных дебилов и пуганных идиотов
С Н
Потому что одни умные остались, как ты.
Ирина Смилга
Добьются и те, кто парализовал движение. Сначала накормят залежалой курятиной, потом выбросят с работы на улицу пополнять стада бомжей проституток и наркоманов.
Maru Etsu
русский медведь долго спит.
Мало того, что побрехать в интернете, он ещё по двум адресам проживает .А сейчас видно с хохляцкого указания даёт. Ленин, блин.
Зая Из Рая
Наверное нас просто трудно раскачать!
Арсен Беланов
лучше по пивку
Кирилл Ващенко
С чего Вы взяли, что увиденное в телевизоре правда?
Есть время бастовать и есть время жить спокойно, сейчас в России время жить спокойно..
Просто пока что-то не случится с ТОБОЙ, ты лично ничего делать не будешь, это не трусость, это лень и безразличие.
Дагестанцы тоже всё терпят. Они чё,трусливее чем белоруссы или русские?
Ольга Хрущёва
Потому что народ у нас любит по кухням под бутылку до сих пор все проблемы обсуждать. А как до дела дойти может, так все языки в задницы позапихивают. А государство у нас все больше на тоталитарное становится похожим. Так как нибудь досидимся...
М=
Машулька =)
В Роисси нет ни какого народа, только общество потребления.
Машулька =) Россияне, блин, в России
Белорусы по - моему перешли на российский рубль, за наши деньги у них дешевле было что - то купить, а за их у нас в России дороже. Вот и считайте как это резко сменилось. И тем более все подорожало. Россия просто не хочет себе на голову проблем, им живется как живется. А Белоруссии не все равно. Короче дебильство. Со своими законами задолбали.