Общество
Самолет с Навальным на борту приземлился в Германии. Вылечат ли там Алексея?
Предварительно уже всё сделали, чтобы остался "овощем", вот так избавляются от неугодных и тех, кто посягает на власть. А потом кричат, что нет достойных кандидатов на пост президента и других правительственных должностей. У одного за это оттяпали пол совхоза, другого под домашний арест, третьего траванули, да и не одного уже траванули.
Alissa Cvetaeva
Заткнись, хохломразь!
Время -покажет...
А это смотря какие планы у его кураторов. От мёртвого навала им щас пользы больше, чем от живого. Ни одно его расследования европейский суд не принял, не усмотрев в них ничего стоящего-одно бла-бла-бла. Со всеми значимыми либералами он поссорился, включая Ходорковского, а это потеря финансирования. Лёша даже опустился до полного зашквара-общения с международным финансовым аферитом Славой Рабиновичем (на фото). Помните, как лёша с этим типом гоняли мальчишку, сделавшего это фото? Не должна была знать общественность об их кантактах. Для репутации это полный крах.

Конечно нет. Этот мозг уже не вылечить
совесть доктора не лечат
Поживём-увидим. Я никуда не тороплюсь.
посмотрим-кокаиновая зависимость сурьёзное дело
Вылечат - хорошо
Не вылечат - тоже хорошо
Для всех будет лучше, чтоб этот малоизвестный блогер сдох поскорей
И тебя тоже вылечат!
Вылечат, там теперь будет Меркель с компанией разоблачать.
Вылечат, но это не на дого Э
тот наркоман опять начнет ширяться
От чего?
Смотря чем его травили, и смотря что с ним делали в Омске.
Судя по отрывочным сообщениям, его ждёт судьба Шумахера...
вспомни " больную" тимошенко
Там сильная медицина не то что у нас в России, не зря ведь все властьимущие бегут на Запад лечиться. Лехе скорейшего выздоровления!
Понос, даже кровавый, лечится!
В России все усложнили сделав очистку крови от яда, пытаясь замести следы, не совсем понятно от чего лечить, будем надеяться что вылечат.
Марина Тетерина
ха ха ха а надо было не очищать его кровь? Пусть помрет, но докажет? Ну дуууурень!!
Жаннель Бакирова
Какого яда?