Общество

Что произойдёт сегодня вечером после приземления самолёта с Навальным?

кроме арестов в этом государстве что еще может произойти? наверное еще рост цен
Антонина Розова
Лучший ответ
я очень сомневаюсь, что навальный не зассыт.. но если вдруг я ошибаюсь, то просто к трапу подадут черный воронок и леша поедет за на нары хлебать баланду.
А он приземлится?
Так собственно ничего.
Ну выгнали человека из Германии. Что в этом такого?
Земля налетит на небесную ось?
Ну арестуют его, делов-то. Не первый и не последний, кого в аэропортах арестовывают.
Опять в Германию отправят, так и будет как дерьмо в прорубе болтаться, туда сюда .
массовое ликование сторонников и ожесточение/ ЗЛОБА силовиков, которых ВЫГНАЛИ на мороз!!
Nazira Tulepbergenova
Снегопад
Когда Христа вели на голгофу быдло тоже ликовало.
Инна Бова
да полно развитий событий... я слышал что арестовать его могут не раньше 29 января по закону (так суд написал), самолёт может не приземлиться, наплевав на закон и вспомнив про другую какую нить статейку привязанную за уши, ему могут ласты скрутить прямо по выходу из самолёта и ни кто ничего не узнает... это Внуково, народ как бараны будет ждать в зале ожидания, а самолёту скажут приземлиться в президентский терминал и увезут в неизвестном направленииб или в вип терминал это довольно далеко от основного
Ничего. Он - никто и ни на что не влияет.
Мария Мария
Олеся Обанина чушь ты написал. А я не на ту кнопку нажал (
в двухнедельный карантин уйдет Навальный. Что еще?
Задержат. Отправят в суд а потом в СИЗО.
Либералы возбудятся и всю ночь спать не будут
...наручники наденут на него ещё в воздухе... при пересечении границы РФ ))-а мож и пристрелят... при попытке бегства с самолёта...
Тот Который