Я переболел с 20х чисел мая по 10е июня. За одну неделю у меня на работе "попало" пол отдела - 4 человека. Жена неделю провела в Коммунарке. Мать умерла.
Мало?
По исследованиям крови в Москве, не менее 20 % обследованных имеют антитела. Это не менее 4 миллионов человек.
Нет вируса?
При этом мазок отрицательный у меня. Кровь у меня не брали. Я, так понимаю, чтобы не портить статистику накануне голосования. У жены брали мазок 6 раз. Вирус не нашли. Зато в крови столько антител J, что вирусу там просто нет места. Зато полно причин для поражения легких.
Этот вирус очень хитрое биологическое оружие. Не вирус убивает зараженного. Вирус так воздействует на имунную систему, что именно она и способна убить своего хозяина.
Противная и коварная штука.
Нет пандемии?
Маски и, тем более перчатки, не спасают.
Единственное эффективное средство, это вентилляция. А проще - проветривание. Свежий воздух, кислород, ультрафиолет.
Если в вашем рабочем помещении, посещаемом другими людьми, невозможно быстро менять воздух, вы обречены.
Заражение происходит, когда у инфицированного носителя еще нет симптомов.
В значительной части случаев симптомы появляются, когда вируса уже нет.
Нет пандемии?
Общество
Почему коронавирус практически не обсуждается в этой теме? есть кто сам переболел или те у кого родственники?
Айбек Толеген
Вы сказали самый правильный ответ. Хотел бы его дополнить, но нечем.
Родственники моей бывшей жены заболели. Мать и сын. Сын, вроде ничего... а мать на ИВЛ.
А для обсуждения этой темы, есть медицинская ветка. Тут же, тролли только о "намордниках" и "чипизации" в состоянии говорить.
Хотя, чего можно ожидать от неграмотных придурков.
Марина Миронова
Скажи, мне друг, почему когда от "зaлупа"-вируса умирали тысячами (ноября 2019-февраль 2020) не было ни одной маски? А когда все закончилось, людей начала с ниxуя штрафовать за их отсутствие?
В здоровье есть отдельный раздел.
Кстат, сегодня мне рекомендовали это.
Выпал в осадок

Кстат, сегодня мне рекомендовали это.
Выпал в осадок

токмо по телеку болеют и в статистике.. сказка-вроде нет пандемии а кипишь пистецкий.. врут
родственники болели