Общество

Латвия-за 20 лет минус 17% населения. В чем причина такой деградации и вымирания?

Там вроде и свобода и демократия и внешнее управление из брюсселя и дотации вагонами идут.
Правда работы нет медицина в минусе и пенсии едва хватает на коммуналку, но ведь это не главное...
Унитазы драить в Польшу поехали. А сами поляки в Англии сортиры драят. "Отморожу уши на зло бабушке". Овно жрать готовы, лишь бы с Россией не дружить.
Миргул Кармышакова
Лучший ответ
Гузель Кашапова (Тлегенова) В Польше нет латышей, а сами поляки в Англии бизнес держат и ничего не драят. Латыши на поляков в Великобритании работают.
Это -естественный отбор.
Dokk Ps
Наглое враньё по всем пунктам.
Юрий Тимошенский о субхангулов проснулся.
ну давай, бреши как латвия размножается и мрот там равен немецкому:))
Они усе в Гейропу смылись....
Учиться уехали и работать, русским создали невыносимую жизнь, вот все в плюсе и сложилось.
Зато в Индии сильно прибавилось. Едь туда
Что ты чужих людей считаешь? Есть возможность уехать - уезжают. Там и так не пустыня.
Незалежность и продажа своего суверенитета евроинтеграторам.
У них всё в шоколандере, они уверены! Как и х@хлы.
Валентина ***
Причина в одном - деградация народа живущего там. Слабоумие и оголтелая русофобия... вот и результат.
Стилистика написания у тебя, как у больного шизофренией...
Тебе говорили родные (если они у тебя есть) что твой "юмор" тупой? А если быть точнее - полное отсутствие оного... Это очень плохо, так как у тебя не может быть адекватных друзей... Ведь тебя могут окружать только такое же дерьмо, как и ты....
Отсутствие работы и закрытие предприятий.
Elena Li
Если бы нам сказали реальную убыль населения России, ты бы еще больше удивился.
за 30 лет - минус 28%!
Типичная динамика провинции при урбанизации, 15 российских мегаполисов раздутые чуть ли не в двое за последние 30 лет сами что ли наплодились это при убывающей то демографии, население Мордовии -20% за 20 лет... где Ваши праведные возмущения ?
Ты описал Россию, а не Латвию. И население не минус 17%, а 25%
Ты во точности описал Россию
РСФСР 1991 - 149 млн. Где они?
Юрий Тимошенский неужели в латвии